Еще тем летом меня пару раз спрашивали " вы обувь на вырост берете?"
Удивлялись большой ножке!
У на 17см!!!
26 размер (экко) впритык!!!
У кого как с этим делом? И руки у нас большие, мужской кулак
Еще тем летом меня пару раз спрашивали " вы обувь на вырост берете?"
Удивлялись большой ножке!
У на 17см!!!
26 размер (экко) впритык!!!
У кого как с этим делом? И руки у нас большие, мужской кулак
У нас рост 100, вес 17 и нога 17 см и возраст 2,7. Вы наверное с мужем тоже не маленькие??))) мы вот с мужем 176 и 187 и дочка соответственно тоже высокая)))
Ой мы сами небольшие! Я 163, вес 52! Муж 180
Ну он же у вас мужчина, ему положено быть крупным))) может в дедушку пошел?))
О да, у него родня под 2 метра
Ну вот и ответ))) просто пошел в породу мужа!!! Для мужчины это очень хорошо!!! Будет высокий красавец, с руками оторвут невесты!!!
Альбин, у меня девочка и в 6 лет мы носим 32 р.- лето, 33 р. зима и все впритык...
А это иного? Даже не знаю сколько должно быть к 6 годам
У меня мама все время удивляется, что я ребенку покупаю много обуви. А что удивляться, если нога выпростает. 1 раз в 3 месяца. Мы сейчас носим 26-27р. 17-17,5см .Рост примерно 100, но думаю больше. Вес 18кг. На осень думаю буде уже 18 см
Нам 2,6
У нас 23-24.Нам 2,6,рост 92 где-то(надо померить?)у меня 35 размер,у дочки 30-31(ей 6,5)у мужа 44.Кстати дочкина ножка меньше была в 2,6.
Дочке 2,9 в начале июня, носим с зимы 26 суперфитовские. У всех знакомых деток постарше примерно 24-25 размер. Но у нашего пары 45, а у меня 39, да и дочка рослая.
У нас в 1,10 малы 23 экко а босоножки купили зара 25 р а у нас ведь девочка..... Плачу .... И рост уже за 90 переевалил.....
25-й впритык, на лето будет 26-й брать. Дома гоняте в тапках 27-го и не вылетает)))
25 купили в апреле, а вчера уже 26...
26 нам впритык, 27 берем, некоторая обувь и 28