Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 32 неделя Геленджик

Размер ноги ребенка в 2,9

Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

У нас рост 100, вес 17 и нога 17 см и возраст 2,7. Вы наверное с мужем тоже не маленькие??))) мы вот с мужем 176 и 187 и дочка соответственно тоже высокая)))

0
18.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Ой мы сами небольшие! Я 163, вес 52! Муж 180

0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Ну он же у вас мужчина, ему положено быть крупным))) может в дедушку пошел?))

0
19.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

О да, у него родня под 2 метра

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Ну вот и ответ))) просто пошел в породу мужа!!! Для мужчины это очень хорошо!!! Будет высокий красавец, с руками оторвут невесты!!!

0
19.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

Сева носит 23-24, наверное около 15см нога. Мне пока везет,да и не в кого большой размер,сама ношу 37,а муж 42. Сандали носим больше чем полгода прежде,чем малы станут. У подруги дочке будет только летом два и уже носит 24-25.
0
19.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Гы и мы такие же, как Сева

0
19.05.2014
Мама девочки (18 лет) Тамбов

Альбин, у меня девочка и в 6 лет мы носим 32 р.- лето, 33 р. зима и все впритык...

0
19.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

А это иного? Даже не знаю сколько должно быть к 6 годам

0
19.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
По моему, нормально :-)
Моему скоро 2г 7м, ножка 16 см, рост 98 см.

Я помню, что у меня ножка в детстве росла быстро, что мама во 2ом классе купила мне "на вырост" босоножки 38 размера, а у меня так и остался размер 2-го класса — 37ой :-) Босоножки намного позже кому-то отдали
0
22.05.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Химки

У меня мама все время удивляется, что  я ребенку покупаю много обуви. А что удивляться, если нога выпростает. 1 раз в 3 месяца.  Мы сейчас носим 26-27р. 17-17,5см .Рост примерно 100, но думаю больше. Вес 18кг. На осень думаю буде уже 18 см

Нам 2,6

0
19.05.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Москва
у нас 16,5 см, беру 26 размер, при том что рост 95-96, а вес 16 кг. Но нам есть в кого расти)бабушка и папа высокие и размер ноги у них большой очень)) не переживаю ни капельки) но обувь приходится покупать часто))
0
23.05.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

У нас 23-24.Нам 2,6,рост 92 где-то(надо померить?)у меня 35 размер,у дочки 30-31(ей 6,5)у мужа 44.Кстати дочкина ножка меньше была в 2,6.

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Дочке 2,9 в начале июня, носим с зимы 26 суперфитовские. У всех знакомых деток постарше примерно 24-25 размер. Но у нашего пары 45, а у меня 39, да и дочка рослая. 

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
У нас тоже в 2,8 нога 17см и рост 100см, причем скачка роста не было с осени, так что думаю за лето еще вымахает :-))
0
19.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

У нас в 1,10 малы 23 экко а босоножки купили зара 25 р а у нас ведь девочка..... Плачу .... И рост уже за 90 переевалил..... 

0
18.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
25-26, но мы же девочки! правда рост уже 100
0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

25-й впритык, на лето будет 26-й брать. Дома гоняте в тапках 27-го и не вылетает)))

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

25 купили в апреле, а вчера уже 26...




0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Клин

26 нам впритык, 27 берем, некоторая обувь и 28 

0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
у нас такой же размер)
0
22.05.2014
Мама девочки (14 лет) Одинцово

24

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

у нас 23р-р)

0
18.05.2014
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Москва
у нас 23/24 ))
0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

27/28)

0
18.05.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
у нас 27,сандали 28 17.5см стопа
0
18.05.2014
Искустаенные цветы-дурной тон? 30-ая неделя

Похожие записи