28.07.2014 весом 3250 и 52 см в 12:25 появилась на свет наша дочь !все хорошо слава Богу
Отхожу от кс
28.07.2014 весом 3250 и 52 см в 12:25 появилась на свет наша дочь !все хорошо слава Богу
Отхожу от кс

В ркб! Замечательный роддом, все на высоком уровне, очень довольна!
Спасибо Тонечка! И тебе желаем хорошо доходить и родить! Второе кс отличается восприятие м
однозначно да))))уже знаешь что к чему и морально готов к этому))))
Ребенка вытащили за 5 мин а мной 35 мин занимались после этого! В 12:00 завезли в опер блок а в 13 : 00 обратно
да да)))) ребенку родится всего ни чего надо при КС...а вот маму зашить время надо))))
ура ураа!!!я поздравляю вас!!!!вы большие молодцы!!!!здоровья вам!!!все таки видишь как настрой помогает!
Поздравляю еще раз!!!отпишись потом как там папочка то?)
Папа живой, здорово что он присутствовал!большая эмоц поддержка! Пол часа держал дочь пока меня оперировали))
Спасибо большое!
классно!ну молодцы))Ты себя сейчас как чувствуешь?
тебе в первую Б тоже кс делали?
Да кс! Пока на обезболивающем)
Жду пока не так больно будет
Ура ура ура!!! Мои поздравления!!!!
Теперь у вас совсем большая семья!!! Поскорее тебе восстановится и скорее ехать домой наслаждаться малышкой!!! Ну как назвать та решили???
Спасибо большое! Как же я этого сильно хочу!
Имя чуток попозже подумаю когда приду в себя

Отходи побыстрее и показывайся с малышкой!Поздравляю!!! Приходите скорее в себя и домой с малышкой!))))