Девочки, очень нужен совет.
ГВ у нас осталось только ночью. На ночь даю смесь, через 3 часа просыпается - опять смесь, а дальше грудь до утра. Но с грудью просыпается детка вообще каждый час- полтора, видимо молока вообще мало. А может не поесть ей надо? зубы сейчас не лезут, когда лезут тогда она плачет по-другому.
Вобщем вопрос в следующем: завязывать с ГВ и вообще ничего не давать, или переидти полностью на смесь?
Надо что то с этим делать, потому что через месяц на работу, а с такими бессонными ночами на работу я буду не приходить а приползать))))