Войти
Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк

!!!!!!!!!!!!!

Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Мой дедушка говорил: у тебя не телосложение, а теловычитание +))))

Рост 160, вес 41-42. Ляльку ношу уже 27 неделек (у нас всё отлично), забеременела с "первого дня" . +))))

Рожать собираюсь сама, уже набрала 12 кг. Впервые в жизни так поправилась грудь, а заодно руки и бёдра!!! Мать моя той же конституции тела, рожала четверых - сама! Самый крупный - 52 см и 3800 г. Рожала наспор с трёх потуг!!!

Не нервничай, не переживай, ты, кстати, ещё не такая уж и худая!!! Сама стройность!!!!

0
30.04.2008
Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк

Спасибо за такую поддержку. Теперь мне спакойней. Удачных вам родов и здоровых деток.

0
01.05.2008
Ольга
Мой Кефирчик, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Меньше зацикливайтесь на этом.

У меня ростик конечно поменьше (160 см), но вес до беременности был 42 кг.

Когда с мужем созрели на малыша, получилоь все с "первого раза". Беременность протекала вообще без проблем: ни токсикоза, ни головных болей, ни... Родила сама, без анастезии, малышка весом 3500, ростиком 52см и окружность головки 36см (для моей комплекции это гигантский ребенок). Никаких родовых травм не было. Без разрывов и разрезов. Сейчас нам 6 месяцев, никаких проблем у малыша нет (ттт).

Правда врач в карте все время писала "дефицит веса".

Главное, чтобы здоровье было.

Удачи.

0
30.04.2008

Лен, у меня рост 1.65 вес - 46.5, 47 моему пузику уже 10 неделек - и ничего мы не худые.....мы стройный

0
30.04.2008

Я забеременнела при весе 40 кг и росье 162,выносила и родила здоровую девочку,ей уже 16 лет.

0
11.05.2008
привет всем Поддержите!

Похожие записи