Войти
Мама мальчика (1 год) Тихорецк

что новенького....

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Вот насчет горшковых дел правильно не торопитесь) мы вообще где то в 1.5 годика купили трусики для приучения Непромокашка и уже начали приучаться,  получилось без истерик и весьма прогрессивно)

0
08.12.2011
А вы уже говорите? вся жизнь перед глазами пролетела...

Похожие записи