10 лет

Нужна помощь и совет, иначе я скоро сойду сума!

Мне одна доктор сказала, что беродуал дает кашель абструктивный..мы ингалируемся беротеком!,
02.05.2014
Горячим молоком залить пару плодов инжира и мед по вкусу, можно ещё на кончике ножа масло сливочное. Если не будет аллергической реакции то очень помогает. Я сама три месяца кашлила пошла к врачу обследовалась и у меня ничего не нашли. Сказали что аллергия так себя проявляет. А дочке бабушка от кашля делала кортофельную лепёшку на грудь и на спину. Помогло быстро. И ещё перемолотый лук обычный репчатый но не очень злой с медом жидким смешать и по чайной ложке три раза в день. Но это если простудный кашель
02.05.2014
А наша врач с трахеитлм строго запретила эреспал
01.05.2014
попробуйте делать массаж спины (там после массажа лица) — мне в детстве таким массажем запущенные последствия воспаления легких, его можно делать когда ребенок просто лежит на животе
30.04.2014
Может орви??? Говорят сейчас вирус какой- то ходит, которому характерен сильный кашель. А как вы знаете от орви только противовирусные препараты, а от антибиотиков при орви толку нет. Ну это мое предположение на счет орви.
30.04.2014
а вы в какой момент начинаете делать ингаляции? очень многие, почти все, назначают и считают, что ингаляции надо начинать с самого начала,даже физ. р-ром. я лично ( чел. с мед. образ) так  не считаю.  если у ребенка только начинается ринит,  трахеит-не надо торопиться с ингаляциями, вы просто говоря с помощью ингалятора вы  инф.загоняете в бронхи.и не поняла с сумамедом- если вы его только пили, то зачем снова????????? мой совет как закончите пить антибиотик, покупайте имунорикс, старшему 2 недели по1 пуз 2 раза в сутки, потом 2 недели по 1 пуз в сутки 1 раз в день.младшему по 1 пуз  в течении 2-3 недельэреспал -фигня, старшему уже легко аскорил извините, немного сумбурно написано. но суть ясна, сами сейчас в Египте и лчу младшую от гнойной ангины,  тоже не айс вам скажу))  еще и в африке))
30.04.2014
Спасибо 
30.04.2014
я в шоке от врачей, у нас такие жеодин и тот же антибиотик не назначают друг за другом, не поможет, а кишечник испортитподумайте не может ли у вас быть аллергический кашель и сопли (прозрачная мокрота и сопельки)можно сходить к иммунологу на прием может что и посоветуетмы тоже болеем каждый месяц с кашлем, соплями, но без темпуратуры, и я антибиотики даю только в крайних случаяхнародные рецепты вам в помощь молоко с маслом и др.
30.04.2014
Вопрос про велосипеды! Жизнь идет своим чередом.