Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Бандаж

Москва

мне помогает, но стало лучше только когда живот стал большой, до этого не очень удобно было, может и у тебя так же.

0
02.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

я тож купила бандаж такой до и после родовый,не могу в нем ходить жарко,и как то не комфортно,хотя в магазине мерила

0
02.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Я ношу пояс. Мне оч нравится! И хотите верьте, хотите нет - доча после недельки ношения приняла правильное положение)))) И спинка не болит!

0
01.12.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

я конечно бандаж уже не ношу, но по опыту 2х беременностей скажу, пояс не удобный, гораздо комфортнее чувствуешь себя не в поясе а в труселях

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

А я вот и не знаю, нужен ли он мне сейчас, животик у меня маленький, после родов точно пригодиться, живот убирать!

0
01.12.2008
Мой заскок Декрет

Похожие записи