Войти
Аня
Танюша, 17 лет 5 месяцев Москва

Окрашивание волос

Ксения
Диана, 17 лет 3 месяца Киров
Я всю беременность крашу корни, не могу я с отросшими ходить! Все это бред, никак краска не проникает в кровь,иначе все женщины бы уже заболели чем-нибудь! Мне очень нравится краска без аммиака Л'ореаль,в ней нет этого ядерного запаха, а только приятный аромат!
0
06.01.2009
Нажи
Камилka принцесса папина:), 18 лет 3 месяцаНаилька шладкий пупс:), 15 лет 3 месяца Махачкала

Если честно я в это особо не верю,) я красила волосы первые 10-12 недель,ну больше корни даже подкрашивала)) и все о.кей)))) никакого вреда я не почуствоввала).может и красила бы дальше тока запах самой краски мне был противен,вот и перестала!(

0
06.01.2009
Что одевать на выписку? Томительное ожидание

Похожие записи