"Я отношусь холодно" или "Мне всё равно". Это значит, что мнения своего, по сути, нет!
Здесь может быть только одно: ты это считаешь НОРМАЛЬНЫМ? или нет?
Если нормальным, значит, и готов (готова) себя так же вести...
Какого рожна говорить, что это "вариант нормы", живя с любимым мужем, воспитывая ребёнка? Значит для вас норма - это НОРМАЛЬНАЯ семья, иначе вы б жили с подружкой своей, правда ведь?
UPD: если вы считаете ЭТО нормой, значит будете не против, если ВАШ ребёнок будет создавать однополую семью