И пяти минут не прошло, как я написала пост о вреде мультфильмов :)))
Но не могу ничего поделать! Для СЕБЯ-любимой сижу, качаю "Shaun the Sheep"
Серия мультфильмов коротких, не требующих перевода. Просто АбАлденные! Я ржу, как конь (иногда
)

И пяти минут не прошло, как я написала пост о вреде мультфильмов :)))
Но не могу ничего поделать! Для СЕБЯ-любимой сижу, качаю "Shaun the Sheep"
Серия мультфильмов коротких, не требующих перевода. Просто АбАлденные! Я ржу, как конь (иногда
)

ооо, МВС 3 рулит))))
Сама в восторге) Амир на них у меня тоже подсел)
Дай ссылку, откуда качаешь?
о да! :))) только я никак не могу понять, в какое время их показывают - вот и решила качнуть ;)
на торренте качаю. Слушай, ссылку не дам, набери в Яндексе название - прям одна из первых ссылок - я там и качаю :)