...за всю семейную жизнь я РАДА присутствию свекрови у себя в квартире :) (вот уж не думала-не гадала, что хоть когда-нибудь напишу такое :)))
И мне, вот чесслово, совершенно наплевать, ЧЕМ они там в комнате занимаются. Пусть даже в телевизор нон-стоп пялятся...
Зато я два часа смогла тупо полежать (и даже слегка вздремнуть) без ежесекундного нытья у изголовья кровати.