Вчера муж созвонился с акушеркой моей. Сказала - придет за неделю до ПДРа - посмотрит, что да как (ну, типа - возьмется за меня или в больницу, не дай Бог!), расскажет, че надо готовить и обсудим с глазу на глаз все детали.
Про цену... сказала: ой, папаша, ну ШО вы беспокоитесь о таких мелочах?! :) вы, грит, главное, маму не нервируйте, чтоб она себя хорошо чувствовала к сроку - а с остальным разберемся по ходу пьесы. (ессно, это мой вольный перевод ;) Но, как я поняла, что-то около 200 фунтов будет стоит (1ф=4.7р)
В общем, я немного с облегчением вздохнула. Сижу - не нервируюсь, жду 39й недели :)
