А кто-нибудь знает, существует ли "норма" по максимальному кол-ву тренировочных схваток в день?
Ну, типа: до 10 раз - нормально, а если больше, то это уже че-нить типа гипертонуса?
А еще - во время треников ребёнку плохо? Или нормально? :)
А кто-нибудь знает, существует ли "норма" по максимальному кол-ву тренировочных схваток в день?
Ну, типа: до 10 раз - нормально, а если больше, то это уже че-нить типа гипертонуса?
А еще - во время треников ребёнку плохо? Или нормально? :)
:) гы
чувствую я - у меня уже вот такие мысли от безделья :) в прошлую Б я хоть про ГВ активно читала... а сейчас... даже не знаю, чем моСК занять :)))