Самовнушение
Я почему-то уверена, что рожать я буду ночью. Причем после того, как уложу Ясмин :)
И, надо признаться, это идеальный вариант.
В течение дня, даже если треники какие, я даже ни капли сомнения не имею, что это ТРЕНИКИ... и они-таки проходят! :)
И каждый вечер, даже если тянет, думаю: не, сегодня не хочу... то Ясмин не спит, то я спать хочу, то устала, то дела... В общем, отстаньте от меня: мне не до "рожать" :)))) Ха! И долго, интересно, я вот так буду "отгонять" мысли и НЕ рожать? :))) А вот возьму - и ваще не рожу... гггыыы
Рассчитываю на то, что роды - в голове ;) и моя уверенность сделает своё доброе дело :) и рожу я в нужное и удобное мне и всем время и день ;) Но не сегодня... и не завтра... а то я на завтра селёдку засолила :))))ггг
Юша (Юля)
мне тоже кажется, что все в голове.
Я вот хотела родить 20го-подарок сделать лучшему другу на Др))) А пдр у меня был 15го.
пошла я рожать 19го, и должна была по идее и родить 19го, но все так затянулось, что я родила 20го)) и тоже, хотела ночью родить. ушла утром, а родила ночью))
09.05.2011
Ответить
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг
мне один знакомый врач (мануальщик) так говорил: все наши болезни и выздоровление (да и вообще все процессы) - из головы ;)
я уже не настраиваю себя на какую-либо дату - че уж теперь... 10го вечером ровно 40 недель :) но на время настраиваю - это принципиально :) сама понимаешь, Сима ж мне "расслабиться" днём особо не даст ;) а муж целый день на работе
09.05.2011
Ответить
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг
фиг знает :)
но к свекрови спящую тоже не потащу... а если отдам среди дня, то расслабиться тоже не смогу :(
но люди говорят, всё возможно ;) и родить в соседней комнате тоже :)
08.05.2011
Ответить
Vlada
мне акушерка в роддоме сказала что дети появляются тогда, когда они делаются, в основном ночью)
08.05.2011
Ответить
Марина
Завтрева, ежели селедочки останеца, резани мне кусочегг покрупнее. Побежала я на аирадром, к утру буду!!! :)))
Все сама себе определила, обозначила. Ты Всевышнего в курс ввела-то хоть? :)
08.05.2011
Ответить
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг
у минЭ не совсем селёдочка ;) скумбрия :)
08.05.2011
Ответить
Маша Криничная
а может это не ты мысли думаешь а малыш и они тебе как бы передаются)) типа сегодня я не готов и у мамы дела, подожду еще)))
08.05.2011
Ответить
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг
нунизнаааююю... просто я Ясмину рожала ночью - ну, вроде как, по старой памяти... :) даже не представляю, КАК это - рожать при свете дня, да еще и в нашем пекле :(
08.05.2011
Ответить
Las.ka
ну бывает же,что рожают именно в тот день,когда хотят)внушат себе и рожают!Все так и получится,ага))
08.05.2011
Ответить
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг
не знаю, когда у меня с первой было 40и4 - мне уже было всё равно, днём-ночью... да хоть во сне! только б поскорее :)
08.05.2011
Ответить
Las.ka
вот и я такая нетерпеливая снова становлюсь))завтра ПДР и я уже заранее вздыхаю и думаю,что небось из вредности день в день не вылезет,а там уже любая дата и любое время мне подходят,ибо буду в больничке,а там так тянется время,что скорее бы,скорее....))
09.05.2011
Ответить
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг
да уж, в роддоме не есть гут :( и кровать чужая, и еда больничная :(
09.05.2011
Ответить
Las.ka
о,кровать - это мрак и ужас!панцирное провисающее нечто,будь оно неладно...Еду-то хоть привозят муж и родственники)
09.05.2011
Ответить
Annnnnn
хи! и я уверенна, что ночью буду ехать в роддом... ))) может, это интуиция?
08.05.2011
Ответить
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг
ну на самом деле почему-то большинство так и рожают :)
08.05.2011
Ответить
Анна Мастер
Если б можно было так по заказу "Хочу 10, ближе к утру") А то, как всегда, все неожиданно
08.05.2011
Ответить
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг
не, мне всё равно уже число :) мне принципиально время суток... у меня ж деть при мне: КАК и ЧЕМ я ее отвлекать буду днём-то? ;) а ночью уложу - и свободна! можно рожать :)
08.05.2011
Ответить
Ленуська @счастливая мама@
я так же))))))днем уверена что треники,а к вечеру спать))))
я так же))))))днем уверена что треники,а к вечеру спать))))
08.05.2011
Ответить
Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг
и что ни день, то всё не до того :))))) гг
08.05.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.