Интересно, вот сейчас я БОМЖ.. ага, прописки никакой :)
а если я пропишусь за год-два до пенсии в Москве, мне пенсию будут начислять со всеми "московскими" надбавками? или как?
Не, ну ясно, что через 20 лет фиг знает, что и как у нас на планете будет, но вот по сегодняшним правилам... кто знает?