Войти

Растём

тоже самое было,Сальм выгибалсь и орала........только в ннасильую и с прискоками ела!!!!!!!!сейчас чуть лучше!
0
18.08.2011
не! то, что сейчас - это просто сказка! раньше вообще жуть-жуть была :))
0
18.08.2011
ахаха...........повезло!!
0
18.08.2011
и не говори! после Симы, которая спала одна, на кровати, без укачиваний по 3 часа к ряду... Жужа - просто "подарок судьбы" :))) гг
0
18.08.2011
гггг)))))мдя))))))надеялась что второй ре точно такой будет.судьба посмеялась
0
18.08.2011
не поверишь: мне все твердили, что второй ЕЩЕ СПОКОЙНЕЕ обычно бывает ;) ага :))
0
18.08.2011
ахаха)))))))))))))
0
18.08.2011
Что это за болезнь? М

Похожие записи