Войти

Надоело!

AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
срыгивает наверно лишнее, а как вес набирает? Колюня тоже ооочень мног срыгивал, перепробовада кучу всего, одно что нам помогало, кормится лежа и потом н етормошить вообще!если хоть чуть повернешь, подвинешь беееее...... клала пеленочку под головку всегда. а чего она плакает? может у неё что то болит? 
0
05.10.2011

у меня гиперлактация, это нормально совршенно, до 6 месяцев допустимо :) Жужа у нас кормится исключительно под укачивание :( да даже Сима кормилась лёжа, а всё равно срыгивала много

плачет.. да фиг её знает: может, зубы шевелятся, а может че не нравится в жизни :)

0
05.10.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
тока не дергай и не переодивай как поест, а то не избежно будут срыгивания... оставляй в покое хоть на какое то время)))
0
06.10.2011
да знаю-знаю :)))
0
06.10.2011
Ирина
Лайла, 17 лет 4 месяцаМайя, 16 лет 4 месяца Каир

Майка тоже часто срыгивало. Правда, не так как вы. Может первые 3-4 месяца только. А в первые 1-2 она только поест, кладешь ее, а изо рта выливается молоко, прям на срыганное не похоже, без кусочков, а обычное молоко. Было такое ощущение, что она, как хомяк, накапливала молоко за щекой, а потом оно просто выливалось. Я только и успевала пеленки с простынями стирать.

0
05.10.2011
у меня Ясмин тоже до 6 месяцев срыгивала - так что я спокойна пока :) тока надоело :)
0
05.10.2011
Ирина
Лайла, 17 лет 4 месяцаМайя, 16 лет 4 месяца Каир
Это реально достает. Я помню, Лайла ну оооочень редко срыгивала. Все срыгивании на пальцах можно пересчитать. Зато у нее была другая проблема. Дашь ей что-то из еды, а ей не понравилось, она начинала давиться и срыгивала (это начило с года и где-то до 2 лет продолжалось). Могла съесть практически всю кашу. На предпоследней ложке блюет. Я помню. Ест, ест она. Даю ложку с едой, давится. Все больше ничего не даю. Пусть лучше полтарелки съест, зато в желудке останется, а не на полу. Поэтому мы где-то до 1,10 все в пюрешках ели. Заисключением фруктов и хлеба. А Майке и полутора лет не было, она и суп ела, и пищу кусочками и т.д. Кстати, мои любят тушеные овощи. Я практически на каждый ужин даю им овощи. Правда, я ленюсь резать самой. Поэтому покупаю уже готовые миксы замороженных овощей
0
05.10.2011
Ольга
Иван, 15 лет 1 месяцАнна, 13 лет 2 месяца Минск
Вы мужественная женщина!!!!....сил Вам и терпения!!!
0
06.10.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
слушай, может Жужу вообще не одевать?
0
06.10.2011
В подтверждение... Вот че хотите со мной делайте

Похожие записи