Сказал хирург :((( зуб мудрости развалился совсем, и стал болеть безбожно. Придется вырывать. Сегодня поплетусь...
Я к чему всё это... Я-таки сцедила молока ребёнку! Ура! Больше чайной ложки, и намного :) Впервые в моей более чем 2-летней практике кормления грудью! :) Аж 75 мл! и всё это РУКАМИ. Молокоотсос - отстой :( думала, сосок мне оторвёт с мясом - больно жутко :(
После 75мл сиська запротестовала и доиться дальше отказалась. Дам ей отдохнуть - и помучаю еще чуть-чуть. Думаю, Жужику на лёгкий перекус 100мг вполне должно хватить. Отродясь не знала, сколько дети в каком возрасте съедают :))))
