Вчера пришло уведомление: готово! Че-то я уведомление стёрла вчераСЬ... и не пойму - а ГДЕ этот архив скачать-то можно?
В дневнике "Мои настройки", там вкладка "Архив дневника" и есть кнопка скачать. Но они писали, что только три дня ссылка активна, потом удаляется, так что новую придется заказывать)))
0
25.10.2011
Ответить
пропала кнопка :( а архив написано "в стадии создания" :(
0
25.10.2011
Ответить