Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

В.Высоцкий. Спасибо, что живой

Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

так этож не секрет уже-Безруков)))))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

а уже объявили? Чего-то пропустила. А мы   с мужем решили, что Вдовиченков..

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Спасибо за ссылку! Посмеялась) вечером мужу покажу! Мы ожидали, что все-таки неожиданность будет) ошиблись)))

0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я тоже надеялась, что хоть кого-то другого снимут... интересно, Безруков даёт кому-то (и что?), чтоб его снимали ВЕЗДЕ?

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

наверное, даёт) а то уж больно подозрительно всё это! "Гениальный актер нашей с вами современности")) А в фильме этом он даже в эпизоде показался натурэль, так сказать. Интриганы-)) А вам фильм понравился?

0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я не смотрела... я ж далеко :(

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

а и не потеряли ничего) Ну это на мой взгляд. Хотя многим понравилось. А мы как раз в ваши края скоро)) В Шарм на отдых.

0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
по-моему, основной шЫдевр был в этой маске-гриме ;)
милости просим :)
0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

это великолепно! спасибо за ссылку! :))))

0
16.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

наиболее остро и емко на эту тему высказался Валентин Гафт: «Не страшно, что ты умрешь. Страшно, что тебя после смерти сыграет Безруков».

прониклась...

0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ты ссылку видела? http://mediananny.com/raznoe/17353

я валялась!

0
16.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

да...

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

а мне не понравилось это высказывание. Был бы Безруков плохим актером - тогда да, а он-то не плохой совсем.

0
16.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

на вкус и на цвет как грицца.

меня от Безрукова уже подташнивает...

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

я ходила, смотрела. Оч похоже на БЕзрукова

0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да похоже на то.... в каждой бочке.... как он мне нравился раньше, с такой же силой от него начинает подташнивать: он же ВЕЗДЕ!

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

а меня нет, он мне как нравился, так и нравится)

0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ты знаешь, если б его не выпячивали "пупом Земли", то он и мне бы продолжал нравиться.. прям как будто больше актёров хороших нет!

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

ты знаешь, я просто сама этого не замечала, пока в инете вот все эти картинки не появились и обсуждения. а так я что-то и не заметила, что он много где снимается..

0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да ладно тебе :)) уже даже Гоша Куценко меньше снимается ;)

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

да я просто не так много фильмов-то смотрю, если честно) наверно поэтому и не замечаю)

Я и то, что Гоша Куценко много снимался не замечала, вот ты сказала, подумала и правда был период))

0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

:)))

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Нет, но вообще охота...

Безруков, естественно....

0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

это точно?

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

пилятЪ! актёров у нас больше, канечнажа, нету! :(((

0
16.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

Я ходила! БЕЗРУКОВ однозначно) Актера узнают не по гриму и по пудре на лице, а по жесту, взгляду, мимике) ....это он) Пи-арщики хреновы))))) А фильм божественен

0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я, видимо, посмотрю через год :( ну да ладно... но шумихи-то вокруг! мама дорогая... а Безруков... капец! ссылка внизу - ваще улёт :)))) вот точно: в каждой бочке...

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Брисбен

кино отличное! многое узнала о Высоцком, советую посмотреть! Играет Безруков

0
16.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

посмотрю... когда в интернете появится ;)

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Слышала, в первую половину фильма сын Высоцкого

0
18.12.2011
семейка Адамс мой кошмар-это...

Похожие записи