кто ходил смотрел?
надоела эта таинственность!
КТО играет главную роль, скажите!!!!!
кто ходил смотрел?
надоела эта таинственность!
КТО играет главную роль, скажите!!!!!
так этож не секрет уже-Безруков)))))
а уже объявили? Чего-то пропустила. А мы с мужем решили, что Вдовиченков..
Спасибо за ссылку! Посмеялась) вечером мужу покажу! Мы ожидали, что все-таки неожиданность будет) ошиблись)))
я тоже надеялась, что хоть кого-то другого снимут... интересно, Безруков даёт кому-то (и что?), чтоб его снимали ВЕЗДЕ?
наверное, даёт) а то уж больно подозрительно всё это! "Гениальный актер нашей с вами современности")) А в фильме этом он даже в эпизоде показался натурэль, так сказать. Интриганы-)) А вам фильм понравился?
я не смотрела... я ж далеко :(
а и не потеряли ничего) Ну это на мой взгляд. Хотя многим понравилось. А мы как раз в ваши края скоро)) В Шарм на отдых.
это великолепно! спасибо за ссылку! :))))
наиболее остро и емко на эту тему высказался Валентин Гафт: «Не страшно, что ты умрешь. Страшно, что тебя после смерти сыграет Безруков».
прониклась...
ты ссылку видела?
я валялась!
а мне не понравилось это высказывание. Был бы Безруков плохим актером - тогда да, а он-то не плохой совсем.
на вкус и на цвет как грицца.
меня от Безрукова уже подташнивает...
я ходила, смотрела. Оч похоже на БЕзрукова
да похоже на то.... в каждой бочке.... как он мне нравился раньше, с такой же силой от него начинает подташнивать: он же ВЕЗДЕ!
а меня нет, он мне как нравился, так и нравится)
ты знаешь, если б его не выпячивали "пупом Земли", то он и мне бы продолжал нравиться.. прям как будто больше актёров хороших нет!
ты знаешь, я просто сама этого не замечала, пока в инете вот все эти картинки не появились и обсуждения. а так я что-то и не заметила, что он много где снимается..
да ладно тебе :)) уже даже Гоша Куценко меньше снимается ;)
да я просто не так много фильмов-то смотрю, если честно) наверно поэтому и не замечаю)
Я и то, что Гоша Куценко много снимался не замечала, вот ты сказала, подумала и правда был период))
:)))
Нет, но вообще охота...
Безруков, естественно....
это точно?
пилятЪ! актёров у нас больше, канечнажа, нету! :(((
Я ходила! БЕЗРУКОВ однозначно) Актера узнают не по гриму и по пудре на лице, а по жесту, взгляду, мимике) ....это он) Пи-арщики хреновы))))) А фильм божественен
я, видимо, посмотрю через год :( ну да ладно... но шумихи-то вокруг! мама дорогая... а Безруков... капец! ссылка внизу - ваще улёт :)))) вот точно: в каждой бочке...
кино отличное! многое узнала о Высоцком, советую посмотреть! Играет Безруков
посмотрю... когда в интернете появится ;)
Слышала, в первую половину фильма сын Высоцкого