ой, какой у вас там в Каире ужас! нецивилизованные арабы и пр.пр.пр.
А что ВЫ называете цивилизацией?
Европу? Где официально разрешены гей-парады и однополые браки? Где легализованы наркотики?
Или, может, Великобританию? Где просто, без особой причины, народ громил и сжигал всё и вся на улицах Лондона?
Или Америку? Где народ добровольно дважды избирал президентом Буша? Ну, к Америке у меня вообще особое отношение, так что...
Вот честно, такое ощущение, что единственно приличное место на планете - это Австралия... просто потому, что про неё вообще никаких новостей :)
Кстати, действительно страшные вещи у вас творились с этой гражданской войной, или масс медиа нас наябывали?