Войти

Чернота под глазами

Да, это что-то организму твоему не нравится (почки- печень). Что-то ешь неправильное? Водка, баня, гармонь и лАсось, небось?! :))) 

0
08.02.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

острое-соленое... ни почки, ни печень этого не любят.

0
08.02.2012

 дык я это и не ем ;) уже месяца два как.... а чернота не уходит :((

0
08.02.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

значит тонкая кожа под глазами и близко расположены сосуды. и нифига ты с этим не сделаешь, только замазывать...

0
08.02.2012

да ВСЕГДА у меня такие круги :) и когда воТка-баня-селёТка была, и когда не было, и когда детей не было и был здоровый сон....  :))

0
08.02.2012

ну тада так ходи. Или мажьте, женщина, толстым слоем тональника :))) А шо делать! 

0
08.02.2012

дома... хотелось бы обойтись БЕЗ косметики ;) особенно в наши годы... сама понимаешь ;) плюс сейчас - еще ладно, холодно! а летом? в +40 еще и тональник на морду... да у меня морщинами всё лицо пойдёт :(((

0
08.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

бодягой мажут, помогает... 

0
08.02.2012

 эх.... найти б её еще тута :((((

0
08.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

могу прислать тебе, у нас на базарчике продают) я серьезно) 

0
08.02.2012

 видимо, тебе я еще не успела поплакаться о том, как я отправила на 15тыщ рублей посылок, которые так и не пришли ко мне :(((( хнык

0
08.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

где на 15 тыщ, а где 200гр тюбик бодяги)))) 

0
09.02.2012

 я не о том! а о том, что посылку получить здесь НЕРЕАЛЬНО :(((

0
09.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

...жаль.. 

0
09.02.2012
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
 

мне помогает крем (не тональник) помогает вот такой 2 в одном http://www.douglas.de/douglas/productbrand_3000028706.html дневной и ночной

0
08.02.2012

 хм... ну, такое я вряд ли найду здесь... а основа какая? огуреЦ или алоэ или химия какая? ну вообще радует, что хоть что-то есть, что помогает, а то все пишут, что все кремы фигня :(

0
08.02.2012
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

 химия :)

0
08.02.2012

воду пить. :) так вот все просто. 

0
08.02.2012

 скока? 2,5 литра пью в день - мало?

0
08.02.2012

минимум 30 гр на кг веса. считайте сами. помимо чистоты вода должна иметь кучу других параметров (поверхностное  натяжение, рН, усваиваемость, и еще ой ой ой... а мы только и думаем чтобы чистая и минеральная. это неправильная вода. она не вредная, но не правильная. 

0
08.02.2012

 ну, в общем, мне не светит избавиться от черноты :)))) вся вода у меня неправильная и поверхность натяжения у неё не то явно :))) но литраж проверю ;)

0
08.02.2012

 по литрам вполне... видимо, корявая водичка - раз не помогает :))))

0
08.02.2012

у меня та же фигня

но у меня с почками нелады


0
08.02.2012

 боюсь что-то писать утверждающее, но пока не жаловалась ТТТ

0
08.02.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

 ой, у меня это с детства. проходит только на море.

0
08.02.2012

 ага.... ну это типа на фоне загара не видно ;) на самом деле никуда они не пропадают ;) эт и у меня так :) но я ж не загораю тут

0
08.02.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

 и сплю, ем, никакого компа))

0
08.02.2012
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

Сальм, может провериться тебе? эт ведь о чем о говорит, то ли почик, то ли печень..не помню.. 

0
08.02.2012

 да не, сколько себя помню - всегда было (кроме школы :)))

0
08.02.2012
Про зубы А где бы вы хотели жить и почему?

Похожие записи