У Ясмины по паззлам. Кубики - даже не понимает, что с ними делать надо... А вот паззлы - наше всё! :) Ну и Слава Богу - потому как кубиков здесь отродясь не было, а паззлы - дешевые и много. У нас уже целая стопочка собралась. Ясмин усложняет себе задачу: намешивает составляющие 3-4 разных пазлов - и ковыряется-ковыряется... (читай: а мама может хоть чуть-чуть на ББ спокойно посидеть отдохнуть)
У Жужи страсть по крышечкам. Раньше все бутылки/банки в рот тянула, теперь все их пытается закрыть. Выдала ей сегодня 5 разных баночек... 15 минут тишины и спокойствия в доме :) опять же на ББ можно залезть ;)