и низко поклониться в ноги
Свете
Качалова
Вчера встретились, получила коляску - тут спасибо от моей спины - сегодня даже спокойно смогла сесть на табурет, и спала без болей.
Ой, отдельно про коляску :) Все-таки Чикко - эээээт Чикко :) Как Мерседс:) бывает двух видов: новый и... классический :) абалденная коляска! маневренная и лёгкая.
И отдельное спасибо за костюмчЕГ :) мы его даже вчера обновили ;)
Еще раз СПАСИБО!!! 
слава богу что коляска не подвела))) забери ее в Каир, раз она такая клевая оказалась. Сальм, если время и желание будет, приезжайте с Жужей к нам в Кузьминки гулять!