Войти

Хочу публично сказать спасибо

Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

И от меня Свете спасибо за тебя!

Все таки пригодилась коляска?Я знала,я знала!)))

Сальм,как все продвигается?

0
12.06.2012

пригодилась, но моя бы НЕ пригодилась: у меня ж бампер жесткий - она на него опирается и прям на ходу вылезает.... а здесь мягкие ремни - и она спокойно сидит :)

никак не продвигается: здесь праздники 3 дня

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я ничего не поняла,но в любом случае классно,что с коляской в итоге все нормально получилось))Я имела ввиду,что совсем без коляски,только со слингом-это тяжело.

Блин,3 дня-это много.Ты мне скажи,тебе все таки месяц-полтора там придется пробыть или быстрее все сделаешь?Как Ясмин?Что муж говорит?

0
12.06.2012

месяц - не меньше точно :(

Ясмин... более-менее... но она вообще у нас не особо эмоциональная. А уж что у неё в голове - поди пойми :(

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Блин,долго.

Если б ей было плохо,она бы все рвно это показала мне кажется.То есть значит ей хорошо.Муж отпуск взял?

0
12.06.2012

он не взял, у него "учительский" отпуск с июня ;) удачно совпало :)

0
12.06.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ой,и не говори,как удачно..

0
12.06.2012
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва

слава богу что коляска  не подвела))) забери ее в Каир, раз она такая клевая оказалась. Сальм, если время и желание будет, приезжайте с Жужей к нам в Кузьминки гулять!

0
12.06.2012

и еще погода более-менее стабильная ;)

спасибо большое, Свет :) я знаю, у вас шикарный парк там :) Дай Бог :)

0
12.06.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

Светочка - умничка)))

0
15.06.2012
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

мир не без добрых людей!

а я, благодаря твоему посту теперь точно свою коляску возьму..

0
12.06.2012
Где скачать МС-Офис? Вопрос про ЕГРП

Похожие записи