слушайте, я че-то ни с того, ни с сего начала психовать....
у меня паспорт заканчивается 7 октября, обратный билет - на 20е июля
получается, что между датой окончания паспорта и датой вылета меньше 3 месяцев
меня вообще из России выпустят? а в Египет впустят? О_о
знаю, что в Европу точно не впустили/выпустили бы... а с Еги какие минимальные сроки, кто знает?
эээээ.... раньше об этом не было времени подумать (перед вылетом) - голова как-то другим была забита