Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

муж "америку открыл"

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

можно отследить овульку по узи и точно в нее пробовать. мы так гришу сделали

0
16.09.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Муж прав. Только надо тест на овуляцию делать. 

0
16.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

не, в общих чертах прав, конечно :) но че-т мне казалось, что не всё ТАК просто ;)

0
16.09.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Если дату овуляции высчитать правильно, то должно получиться. 

0
16.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да, если цикл регулярный или если б.т. постоянно мерять ;) ни то, ни другое - не про меня ;)

0
16.09.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

там же куча сложностей при измерении. ты ж читала вроде...

0
16.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ага, читала! и не раз :) и даже робко пыталась вести график... там чОрт ногу сломит :) но муж сказал - я сделаю ;) гг только... ээээ.... для начала градусник попросила у него НОРМАЛЬНЫЙ ;) лежать с утра 10 минут с термометром в пи-ке в мои планы не входит :) пока не купил :))) и, думаю, еще доооолго не купит (моего надо пинать целую вечность)

на это и расчёт ;)

0
16.09.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Ну да, там сначала несколько месяцев надо мерять БТ, графики составлять, а потом ужо мальчика делать...

Я девочку хотела, но Т не меряла, так на глазок...И мальчик получился...

0
16.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Лен, но уж точно не +3 недели - и вперёд!

или это Я всё слишком усложняю?

0
16.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это зависит от цикла. у меня он 21 день, так что три недели - это не панацея =) я пользвоалась электронным календарем, несколько циклом отмечала когда что, он мне выводит примерно овульку, а я ловлю ощущения. 

Y-сперматозоидов очень много, но они не стойнике. стресс, перегрев, алкоголь, сигарета, самолет - и все. + твоя среда, молочница - и все, что процентов девочка. 

0
16.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

вот-вот-вот! я и говорю, что не всё ТАК ПРОСТО! и календарь надо вести, и цикл нормальный должен быть... и даже в О можно девкой забеременеть, просто потому что ЭТОТ сперматозоид окажется ловчее и быстрее всех мужЕских ;)

0
17.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

вот я и нашла у кого получилось таким методом))))))))) думаем зачать мальчика))))))) а сколько дней до овуляции  вы ходили на узи? и врач может сказать, что точно сегодняч?

0
16.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я ниже сальме написала. 

можно отслеживать овульку тестами или узи, главное - попасть в нее, с соблюдением условий, можно родить мальчика =) 

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

=))))))))  муж настырный)))))

вот, блин, когда баба беременеет без особого желания мужчины, то это, простите, кошмар! или как минимум плохо для семьи......или что там ещё говорят........... а вот когда мужык говорит! ребёнок! всё! как приговор! и чё там хочет женщина...........))))))

скажи ему пусть идёт кровь сдаёт, чтобы у него она обновилась! тоже особо известный приём для рождения мальчика!)

0
16.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

кхм.... да мы как-то ОБА хотим еще детей ;) просто муж немного недооценивает ситуацию ;) но он в чем-то прав.... с учетом желания иметь еще детей (и не одного) - а мне-то уже не 16 и не 20... в общем-то, как бы... надо! это я кобенюсь :)

а про обновление крови... так по этому способу у меня Жужа - маЛчик ;)

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

афигеть!) почему? муж после твоих родов уже кровь сдавал как донар?

0
16.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну, вообще-то там еще и обновление крови раз в 4 что ли года идёт ;)

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

ты считала? у него обновление произошло как раз в тот год, после Ясмины? 

просто ты рушишь все мои надежды)))))))))))))))))))) 

0
16.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да не помню уже, че там когда получалось, но по всем рассчётам было, что мальчик :)

поэтому я больше во всю эту хрень не верю и особо не надеюсь на неё ;)

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

0
17.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
это еще что..фигня! моя тетка маме моей заявила, когда узнала, что вторую дочу ждем..мол мы кончать не умеем и симулируем во время Этого..
у нее у самой два малых сына..5 и 7 лет..ей за 43..)) это она в очередной раз своего мужа, полового гиганта и супер-таланта возвыситб пыталась)) или че, правда не умеем кончать?!?! )))))
0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

бггг)) а че от этого пол ребенка зависит, да?)) получается, что я первый раз симулировала, а дальше получилось-таки у мужа и пацана заделать))

0
19.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
а я и второй, получается, симулировала)))) да жесть вообще)))))
0
19.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну и бреееед :)))) из разряда такого же бреда: чтобы мальчик был, муЩЩина должен кончить первым ;) угу

0
19.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
да воообще странно,что тетка не постеснялась с мамой моей это обсуждать! хотя мама тоже хороша,че бы я молчала и слушала, обсуждала..фу, больные женщины)))) меня так бесит это ненормальное отношение к девочкам..прям позор рожать девочек! всем мальчиков подавай..
0
19.09.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

хихихихххххх

а я своему тут мозК весь выносила по поводу того, что если заБ, то на аборт точно не пойду и вапче "пошли тебе перережем семенники"....муж в шоке))))) 

0
17.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну вам же шь еще деУку надо ;) для комплекта :)

0
17.09.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

аха! гарантий-то нет, что дефка будет

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

да и тогда бы все дети ЭКО были бы мальчиками)) а там вон сколько девок!

но мне кажется третьим точно будет пацан!

0
16.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

вообще-то именно ТЫ мне пророчила пацана ЧЕТВЁРТЫМ ;) ага

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

гыыы))) ну значит четвертым)

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
))) у меня муж очень сына хотел, тоже где -то почитал про какие то позы и че-то там жевал типа сельдерея...точно не помню))) ну вообщем мы все делали как “положено для рождения сына “ и у нас теперь есть Саша, ...только дочка)))
0
21.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ой.... про позиции че-то читала тоже :)))) Слава Богу, этим не заморочился он... пока ;)

0
22.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

видать у меня спошное 37,2!Так Сальма спроси у мужа,может его знакомые подскажут какая должна быть ТАМ температура,чтоб родилась девочка ?

0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

0
17.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

тоже хотим опираясь на определение овуляцмм попробывать мальчика сделать)))))))) муж еще хочет и кровь сдать на донорство, вдруг метод обновления крови сработает

0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

ох уж эти мужики...и чего они только не обсуждают...

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

хаха) прикольные они, муЖчины))

0
16.09.2012
Одноклассники стирка машинная/ручная

Похожие записи