муж мой утверждает, что при царе-горохе, когда он жил с мамой и та стирала его вещи исключительно руками, футболки не теряли цвет с той скоростью, как это происходит сейчас, когда я стираю в машинке.
Это реально может быть связано с разницей в стирке руками и машинкой? Цвет "выполаскивается" в машинке?
Или, может, разный порошок? Для ручной же стирки он другой немного...
Ну хорошо, а что если попробовать все эти "новомодные" ополаскиватели, защищающие цвет? Они реально работают? Или очередной развод на деньги?
просто температура +30 - и ниче не линяет ;) а носки у мужа ТТТ не вонючие - так что вообще нормуль :)