уже давно - недели 2 что ли... Не болела до этого, чищу регулярно.
День на день не приходится: иногда ниче так, иногда прям аж шумит в ушах :(
Это однозначно давление? Или может быть еще какая-то причина?
А, да, и еще левое ухо сильнее, чем правое закладывает - может, еще и пробка там? Как-то в домашних условиях промыть можно?