Войти

Закладывает уши

лучше наверное всё таки сходить к врачу.Я младшему сыну летом сама пробку маленькой спринцовкой вытащила из уха.

0
30.09.2012

я че-т не доверяю местным врачам :((( да и некогда идти (муж вечно на работе)

а чем промывала? ты как определила, что она вообще там есть?

0
30.09.2012

у нас получилось что после моря у него резко ночью начало ухо болеть,он так орал что не мог толком объяснить,но постянно держался за ухо.Я ему капнула отипаксом и вложила ватку,а потом минт через 15-20 взяла самую маленькую спринцовку,выпустила воздух и вставила в ушко и отпустила.Пробку сразу всосало в спринцовку,опять капнула каплями и всё,с тех пор больше вроде не болело,а когда показались доктору,то она сказала что правильно сделали.

0
30.09.2012

ааа... не, у меня не болит ТТТ

просто слышу - как через вату :(

0
30.09.2012

это наверное просто закладыает уши у тебя,попробуй нос и рот закрыть и как бы выпусть воздух через уши,говорят помогает 

0
30.09.2012

согласна с тем, что уши надо пореже чистить. пробку вытягивают специальные трубки. в аптеках продаются.

не знаю, Сальм, что и делать... 

0
01.10.2012

я без фанатизЬму: каждый день туда не лезу ;) я ж сказала - регулярно... но это совсем не значит, что через день ;)

0
01.10.2012

вапче забрось!

0
02.10.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

первая попавшаяся ссылка

http://natural-medicine.ru/5904-pochemu-zakladyvaet-ushi.html

кстати, про давление - ни слова...

0
30.09.2012
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вообще, пробки хорошо размягчаются перекисью водорода или специальными каплями (Ремовакс и еще какие-то есть.. забыла). Перекисью моментально, а каплями надо несколько раз в день капать до разжижения пробки. Но мне перекисью промывали только у врача.

А закладывать уши может от чего угодно - и давление, и отит, и лишняя жидкость во внутреннем ухе, и пробки, да.

0
30.09.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

надо к лору и уши как раз-таки лучше пореже чистить....

есть еще специальный душ для ушей... им можно промывать, а вот палочками чистить не рекомендуется

0
01.10.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

пробки...сосуды...лучше к лору,Сальм

0
01.10.2012
Бред, конечно... Кашель - посоветуйте!

Похожие записи