Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Памперс №4 и №5

ya tozhe zametila takoe) tolko 5 ih menshe v upakovke))
0
09.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

не, такое же количество :)

а бОльше у нас нет (слышала - есть 5+ и даже 6), дальше - только трусами... но их днём с огнём тут не сыщешь :(

0
09.11.2012

stranno... u nas prodayut 5+ i 6,nadpisi na nih pochemu-to na russkom dublirovani(eto v YUAR))) ih 3 vida zdes est "sleep and play","active baby" i "premium care",.eshe dlya plavaniya est...

0
09.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ой, нееее... мы не такие продвинутые :)) у нас Памперс - и точка :) без разновидностей... а, не, ну есть этот, в белой упаковке - но он только на маленькие размеры, я его даже не брала ни разу. А по внешнему виду - сравнивала потом в Москве -это самая дешевая серия, оранжевая :)

0
09.11.2012

V Moskve v plane detskogo,da i voobshe tovarov-ochen prodvinuto-raznoobrazie)) u nih detskih stiralnih poroshkov-vibor tozhe bolshoy,a u nas tolko odin i tolko v zhidkoy forme((

0
09.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ха!  я у нас ваще не видела детского порошка :( хотя.... мне и не надо :)

да, в Москве много всего - только деньги подавай!

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

и порошок детский есть! в хургаде в метро есть и еще видела несколько мест. в александрии в любом большом маркете ))))) сдается мне ты не из каира а из деревеньки под луксором )))

0
09.11.2012

ne..nam detskiy poroshok obyazatelno...u detey oboih exema((( na gennom urovne eto-skazali proidet kak podrastut,a poka nikakogo vzroslogo poroshka,otbelivateley...

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Есть. Babylove
0
09.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

значит, не там смотрела ;)

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а вот ты знаешь - белые те что премиум кеа лучше зеленых! в принципе такие же но застежки отлично тянутся и вобще они все такие тонкие мягкие и эластичные.

0
09.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

возможно, но нам уже не актуально ;) там же только до 3го размера?

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

почему ))) мы сейчас пользуемся 4м. и пятый валяется-муж случайно купил..

 правда тоньше мне кажется - брала как-то зеленые. и резинка у них на попе есть наверху, и застежки тянутся все )

0
09.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

на зелёных нет резинки - и это ужасно :( для лежащего ребёнка - пофиг, а вот для ре в движении - кошмар :(

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ой а у нас с отсутствием резинки наоборот была бльше проблема когда она совсем мелкая была и каки жидкие были и выплывали на спину ((( щас она и какает тверже, да и вертикально находится (сидит, стоит, пойдет наверно скоро). а пописы не пролетают наверх ))))))) но все равно с резиночкой лучше. вобщем попробуй премиум кеа - думаю по твоим запросам подойдет )

0
10.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

сёдня купила - будем испытывать :)

0
10.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

че, тоньше, чем зелёные?! О_О куда уж тоньше! зелёные и так самые тонкие из всех-всех-всех.... купить штоль на пробу :))))

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

попробуй там цена по моему не сильно отличается. разве что на размер 4 например самая большая пачка 44 шт. у нис стоит от 49 до 66ф я видела. а вот у зеленых у них побольше пачки вроде. я если честно какие только тут ни пробовала. даже всеми любимые бэби джой отвергла. ну какие то они жествие и ватные. комком между ножек стоят. ничто мне не нравится коме белых памперсов. нам расход не сильно по карману ударяет. 100-150ф в месяц. в день где-то 3-4 шт используется. таким образом в месяц 2-3 пачки по 44 шт. каждая пачка примерно 50ф. в москве 3 месяца прожила и в месяц уходило примерно 1500р на подгузы ))) причем покупала слип энд плей рыжие. они там одни из самых дешовых. пачка 60 шт стоила 800р.ну а нам на месяц надо около 100 шт.

0
09.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я здесь тоже перепробовала многие - и единственные нормальные - Памперс... но вот белые не пробовала ни разу - надо будет испытать :) ща только пачку 5ки добью ;)

0
09.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

49ф за 44 шт - это даже дешевле, чем зелёные О_о

да и 66ф за 44 - тоже вполне приемлемо, особенно, если они реально лучше зелёных

фсё, решено! буду брать :)

0
10.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я в полнейшем восторге! че ж я раньше не попробовала белые? :)

после ночи я была в шоке, что памперс не переполнен (с зелёными мы даже иногда просыпаемся с мокрыми штанами) и не висит курдюком, а даже ощущение, что только наполовину полный... класс!!! и это не 5ка, а 4ка!

даже одевать зелёные не хочется теперь :) эх... а ведь целая пачка еще 64 штуки :( бум мучаться :)

в общем, спасибо за рекомендацию :)

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну вот видишь ) а я всегда  удивлялась почему люди зеленые покупают?

0
11.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну... может, экономят ;) хотя... весьма сомнительно

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Там наполнитель лучше. Он не сбивается в комья при пописах. Мы плотно с рождения на них сидим. А ты меряла зеленые? Вот прикол. :)
0
09.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

нда? а какой там размер максимальный?

да, только зелёные и покупала всегда - а 5ку первый раз взяла

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

незнаю мы еще в 4. а адам в молфиксе вырос,тогда тут белых памп не было

0
10.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ясно :) прикуплю 4ку на пробу :)

Молфикс - не видела такого :( такое ощущение, что Хургада - как другая страна :))гг у вас ВСЁ есть :))) хотя, скорее всего, дело в моём захолустье, где я живу ;) так-то везде полно "цивильных" продуктов и вещей

0
10.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я в полнейшем восторге! че ж я раньше не попробовала белые? :)

после ночи я была в шоке, что памперс не переполнен (с зелёными мы даже иногда просыпаемся с мокрыми штанами) и не висит курдюком, а даже ощущение, что только наполовину полный... класс!!! и это не 5ка, а 4ка!

даже одевать зелёные не хочется теперь :) эх... а ведь целая пачка еще 64 штуки :( бум мучаться :)

в общем, спасибо за рекомендацию :)

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Вот приятно:) я зеленые даю в сад. Их переодевают в 12 после обеда. А в 1. 45 я их забираю и меняю на белый. Это я так проверяю переодели ли памперс в саду:)
0
11.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

прикольно :) у нас никто никого не переодевает ;) ну, точнее, в том гадюшнике, куда мы сослали Ясмин на месяц, когда ей 1и10 было. Сейчас-то она в приличный ходит и без подгуза, конечно :)

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Не, сад у нас отличный!
0
12.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

кстати, русский?

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

нет,зачем! хозяйка- итальянка. языки сада- арабский и английский, а уровень европейский.

0
12.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

классно :)

0
12.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

может по впитываемости как нибудь?

0
09.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

думаешь, там другие "реагенты"? ;) че-т сильно сомневаюсь :)

0
09.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

ну не думаю что там какие нибудь другие наполнители.Может как то по другому это называтся?;)

0
09.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

упаковка другая, написан другой диапозон веса - вот и вся разница :) обдираловка, короче

0
09.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

получается что так)

0
09.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

<body><p>Может прослойка толще ?

0
17.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

не-а ;)

0
18.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

В длину мерила?

0
09.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да по-всякому: и в длину, и в ширину, и в глубину :)

0
09.11.2012
А вы верите в сны? Посмотрите - объясните?

Похожие записи