очередные перлы от све
дети могут хоть целый день, не переставая, поглощать фрукты тоннами: бананы, яблоки, гуаву... закусить всё это помидором и огурцом - и они ГОЛОДНЫЕ!
но стоит им съесть маааааленький кусочек мяса (желательно с хлебом) - и всё! Алилуя! они СЫТЫ :)))) гг
ПС: да, кстати, она-таки уехала ;) как вы мне и рекомендовали, убрала немытую чашку вот отдельный шкаПчик, а еще вынесла мусор и даже подмела прихожую через порог... посмотрим, КАК это сработает ;)
ППС: а вообще она планировала уехать всего лишь на неделю :((( но хоть так!
гг