Войти

Не коробит вас?

Это для ограниченных)) у кого пространственное изображение отсутствует напрочь-вот сиди и представляй, что арбуз рожать будешь. 
Хотя...на потугах правдоподобное сравнение...
0
07.02.2014
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

на потугах я бы сказала не так, как в моем любимом фильме  "когда через отверстие в лимон вылезает дыня"  super_smilies007.gif

0
07.02.2014

Ну по смыслу недалеко)

А че за фильм то?

0
07.02.2014
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

Смотрите кто заговорил! Все три части рекомендую! Атасный фильмчик

0
07.02.2014

Ааа..помню, помню)) особенно сцену, где деть сока требует)) 

0
08.02.2014

о! и мне надо посмотреть! я только 1ю смотрела ;)

0
08.02.2014
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

классный фильм! Обожаю

0
08.02.2014
хомяк
Большой сын, 27 лет 11 месяцевМааааленький сын, 15 лет 1 месяц Москва

Ты знаешь, мне показалось, что это сделано для тупеньких. При чем знаешь как решили? С мужем часто смотрим всякие передачки познавательные перед сном. И вот во всех американских передачах такие фразы:

Боинг размером с 50 автобусов, куда может поместиться 100 000 гамбургеров!

Завод стоит на территории, равной 20 футбольным полям, куда может поместиться 10000000 банок кока-колы :)))

Мне кажется у нас вся эта ерундистика идет оттуда. Для тупеньких :)))))

Вместо того, чтобы написать, что плод размером 1 см., пишут плод размером с вишенку :)))) и тд. :))

0
07.02.2014

а кстати, да! деградация, думаешь? или уподобление другой нации?

0
08.02.2014
хомяк
Большой сын, 27 лет 11 месяцевМааааленький сын, 15 лет 1 месяц Москва

да вот фиг знает, может для более легкого восприятия информации для ВСЕХ. В случае с боингами, чтобы могли смотреть не только взрослые.. В случае с беременностью и вишенкой, чтобы беременные не напрягались с линейкой в руках)))) А может и деградация ТАМ, а наши перенимают и деградируют уже нас :))

0
08.02.2014

вот и я о чем :(

0
08.02.2014

А мне нравилось это читать. Ага, мимишно. 

0
07.02.2014
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

И мне нравилось! Мне проще вишенку с баклажаном представить, чем сантиметры)))

0
07.02.2014

Мы с тобой, Лея, судя по остальным коментам, отсталые мимишницы :))) Продвинутые беремяшки предпочитают сантиметры, а не вишенки с персиками.

0
07.02.2014
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Говорите точно, сколько вешать в граммах! (с)

Ничо, вырастут - оценят!)))

0
07.02.2014
да не, Лей, но у нас, например, баклажаны вообще РАЗНЫЕ: от 5-сантиметровых до килограммовых (1 шт.) - так что писать про "средний баклажан" как-то странно...
0
08.02.2014
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Беременная зануда!!!)))

0
08.02.2014

сайт международный, а рассчитано на среднюю полосу ;)

0
08.02.2014
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

А и правда:)))) Что за овощизм? Вот так же меня от "лялей" колбасило и колбасит всегда:)))))

0
07.02.2014

а "огогошеньки" тебя не бесят? (ну, так, до кучи :))))

0
08.02.2014
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

на этом сайте особенно... словно не взрослые дяди писали-рисовали интерфейс, а куры какие-то:)

0
08.02.2014

в самом начале всё было вполне по-взрослому (в начале - это 5 лет назад ;)

а потом улучшали-улучшали... и доулучшались - луДше некуда :)))

0
08.02.2014
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Меня! Меня огогошеньки дико бесят и прям удивляют! И еще, не помню дословно, что то там про усатых дядек в жилетках. Я офигеваю каждый раз.

0
08.02.2014

А мне все равно, абсолютно ))) Что-то я слабо представляю размер той же средней тыквы )))) Потому, что для кого-то она может быть средней, а для меня та самая средняя уже как большая ))) Я примерно представляю какого размера сам ребенок, а не начинаю в голове представлять эту самую тыкву и соотносить с ребенком ))) Бред какой-то ))) Хотя, может для первородящих так проще представить, но точно не для меня )

0
07.02.2014

я помню, даже в 1ю Б брала сантиметр - и смотрела, СКОЛЬКО это ;) в ЭТУ Б неделе на 20й что ли - померила куклу детскую - и воочию представила ребёнка внутри ;) но никак не кидалась измерять кабачок :))) в том-то и дело, что "средние размеры" везде и для всех разные ;) они, вон, про арбуз пишут ;) посмотрели бы они на НАШИ "средние" арбузы - дык зззздохнуть же можно - такое чудо в животе иметь :))) гг

0
08.02.2014

roflmao.gifb3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

0
09.02.2014

Меня, кстати, тоже раздражает, с сантиметрами как-то привычней)

0
07.02.2014

а главное - ТОЧНЕЕ ;)

0
07.02.2014

Ну и это тоже) Поди найди еше сркднестатистический лайм)

0
07.02.2014

учитывая, что у нас здесь и лимоны нетипичные (буквально 1 лимон на 1 чашку ;) - так и с этим фруХтом "середину" трудно отыскать :)

0
08.02.2014

а мне как-то пофиг, я вообще не особо читаю, что там написано))) А то если всему верить, особенно в начале беременности, то там прям в одну неделю четко реснички вылезают, в другую ноготки.... бред:)

Но видимо к 40ой ближе тоже бесить начнет :D

0
08.02.2014

не, меня уж давно этот "овощизм" беспокоил - просто забывала написать :) а щас на ББ (после очередного "улучшения") появились еще такие сочно-яркие картинки  - так прям ваще кошмар :)

0
08.02.2014
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

это уже беременные заморочки пошли)))

0
08.02.2014

мда? меня и в самом начале Б это бесило ;) а сейчас еще и  картинки такие яркие появились  - что прям ваще буэээ :)))

0
08.02.2014
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва

сейчас начинает коробить уже абсолютно все)))

0
08.02.2014

:))) это точно :) особенно по 3 раза за день: *с состраданием в голосе* "ну, ты КАК?" :)))

0
08.02.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Муж ржал над "средних размеров дыней". Странно,да. 

0
07.02.2014

особенно учитывая то, что фрукты везде по размеру разные ;) особенно арбуз-тыква-дыня...

0
07.02.2014
umm5
принцесса, 20 лет 7 месяцевпрЫнц, 18 лет 6 месяцевбармалей, 15 лет 10 месяцевмалышка, 13 летмалыш, 13 летСамый маленький малыш, 9 лет 3 месяцаСамая маленькая малышка, 9 лет 3 месяца Каир

В моем представлении рассчитано это на молоденьких романтичных барышень, беременных впервой ))) 

0
07.02.2014

Меня тоже это ужасно раздражает.  Тупость какая. 

0
07.02.2014
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

и главное, что это сравнение очень отдаленно от правды. 

0
07.02.2014
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

На 40-й неделе это нормально)))

0
08.02.2014
не, меня давно раздражает - только че-т всё забывала написать ;)
0
08.02.2014

чет не читала ни разу)

0
07.02.2014
Рыдааааююююю! Как говорит олень?

Похожие записи