Заранее прошу: не надо меня заваливать ссылками о вреде прививок и прочем, ладно? ;)
Вопрос: надо ли давать живую (в каплях - она ж живая?) вакцину 1-месячному ребёнку на полном ГВ? При условии, что старшим детям капнули вакцину.
И как долго эта вакцина действует? В том смысле, что у нас вакцинация происходит 2-3 раза в год - надо ли каждый раз капаться или достаточно раза в год?
ПС: уточняю! я НЕ В РОССИИ! у нас другая схема: дают ТОЛЬКО живую вакцину (капли)