Войти

про вакцину Полиомиелит

Там по моему схема,первые два раза дохлая в уколе,а потом живая в рот.И три ревакцинации в общей сложности.Я уже подзабыла схему.А после всего комплекса на всю жизнь иммунитет уже

0
07.04.2014
я не в России живу, у нас дохлую не дают ;)
0
07.04.2014

Аааа,ну у нас тоже наверно лет пять назад только на дохлую перешли,раньше живые давали.Там повторы лет до трех идут,а потом все

0
07.04.2014
у нас до 5 ;) но я вот реально не понимаю, зачем месячному младенцу она нужна
0
07.04.2014

Ну вроде как это болезнь,которая чаще маленьких поражает...А вакцинацию наоборот,мелкие переносят легче,чем старшие.Как-то так

0
07.04.2014

ну так как часто надо живую капать? у нас 3 раза в год (в основном летом)

0
07.04.2014

Да,у нас тоже раз в год

0
07.04.2014
наиля
Ясмина, 15 лет 6 месяцевМурзик, он же Салим Ривалович, 11 лет 10 месяцев Омск
моей все время капали в рот, красненькую такую.......не помню точно кода в 1 раз, может даже в мес........Альхамдулиллях реакций не было на прививки......потом ее как то часто делают для профилактики при вспышках эпидемии............
0
07.04.2014

воооот! у нас именно во время вспышек и делают ;) летом как раз вспышки начинаются... но дело в том, что за лето успевают прокапать чуть ли не 3 раза! я вот и не пойму: надо ли каждый раз? или одного достаточно?

0
07.04.2014
наиля
Ясмина, 15 лет 6 месяцевМурзик, он же Салим Ривалович, 11 лет 10 месяцев Омск
ну каждый мес это чересчур как мне кажется но 2 раз думаю достаточно
0
07.04.2014
не, ну я лето не календарное имею ввиду :) у нас-то лето — примерно с апреля по сентябрь :)
0
07.04.2014
Женская логика Сплошные слингоконсультанты на улицах

Похожие записи