в фильме "Сердце ангела" - ну ооочень похож на Брюса Уиллиса. Не замечали? Я че-т впервые их схожесть обнаружила :))))
Так-то я Микки на дух не переношу, а Уиллиса - оченнО даже 
в фильме "Сердце ангела" - ну ооочень похож на Брюса Уиллиса. Не замечали? Я че-т впервые их схожесть обнаружила :))))
Так-то я Микки на дух не переношу, а Уиллиса - оченнО даже 
да не, ну мачо мачом, но я никогда не подозревала, что они ТАК похожи! :))
Не, ну в 87м он мне теперь тоже нра ;)
Какой он щас... я даже не знаю, кому он вообще может нравиться
да все мы "еще ого-го", если правильный свет выставить и штукатурки побольше наложить ;) а уж им-то, с их деньгами и возможностями, просто грех плохо выглядеть