Жужа тут занялась изучением себя... и-таки первым делом полезла ТУДА.
Вот у вас, простите, что там?.... ааааа у Жужи там..... клубничка :)))))
Целый день она ходит и просит её оттуда убрать - а я ржу, не могу :))))
Жужа тут занялась изучением себя... и-таки первым делом полезла ТУДА.
Вот у вас, простите, что там?.... ааааа у Жужи там..... клубничка :)))))
Целый день она ходит и просит её оттуда убрать - а я ржу, не могу :))))
А Алихан тоже зовет меня и так радостно мне "мама смотли какая писюля большая стала! Я её так тлогал, тлогал и она тааак выросла"))) вот блин как тут реагировать))) и все это с таким прямо восхищением и желанием этим восхищением поделиться, что невозможно совершенно как-то отдернуть))
Но правда это давно уже было, сейчас уже не так радуется, наигрался)) пока)))
абалдеть :) а че, реально "работает"? О_О я думала, лет с 7-8 хотя бы какая-то реакция может быть, но не в 3 ж
Мариш, ты ничего не забыла? ;) у меня три ДЕВОЧКИ :) из мальчиков у меня только мужЪ — но с ним всё понятно :) так что я ваще не в курсе, как там у мальчиков до 12 лет (плюс-минус) работает ;)
Эээммм у моего в 2 года тоже такая же реакция,был поменьше,тоже самое было!!!Я уже без трусов его не оставляю:-)
какая прелесть :))) если потерял, значит постоянно контролировал и пересчитывал, сколько их там? ;))
Моя, насмотревшись на брата, все никак не может понять где ее "краник")) Потеряла)
хорошо, что Жужа такого не видела — а то б достала меня расспросами, что-зачем-почему, а главное: ХОЧУ ТАКОЕ ЖЕ! :))) гг
класс)))
Мой когда маленький был, года 3-4 наверное, сказал мне
"я знаю мам, что яички для красоты нужны, ведь каждый предмет для чего то нужен....... ээхх и у меня есть красота" ))))))))))))))))
да уж, красотаааа :))))

думаешь, у неё просветление на античность? :)))) гг