Родила сегодня в 3 утра, на сроке 42н+2д
3300, 51см. С именем пока затрудняемся :)
Удивительно быстро: за 4 часа (предыдущие роды были у меня не менее 7 часов)
Родила сегодня в 3 утра, на сроке 42н+2д
3300, 51см. С именем пока затрудняемся :)
Удивительно быстро: за 4 часа (предыдущие роды были у меня не менее 7 часов)
Ура!!!😍😍😍😍😙😙😙😙 поздравляю! !!!! Жду рассказ о родах !!!!😍целуй девчонок!
ой, да не :) я после рассказа о 2х зареклась на ББ про сольные рассказывать ;)
спасибо большое за поздравления :)
ну даешь! домашние роды это такое ценное знание! что тебе будет + в карму... я очень бы хотела дома рожать....но , вот не представляю как это! и что потом с пуповиной делать? и как плаценту рожать?....
для тех, кому это реально надо (а не чисто поохать-поужасаться и пр. - с чем я столкнулась здесь) - есть свои сообщества закрытые ;)
а чисто информационное: что делать - так это интернет кишит информацией :) только поиск набери - и тут же портянку выдаст, что да как
Много...слишком много ... а как к делу так и рассеяность 😣
ну тут уже вопрос доверия самой себе :) если какие-то сомнения и страхи (не, страхи они у всех, но такие - панические) - лучше не рисковать ;)
Поздравляю!!! 4 девочки!!!! Вот папино и мамино счастье!!!
думаю, и мальчики и девочки - ВСЁ счастье для родителей :)
спасибо большое :)
Ну девочки, это такое счастье, нежность и любовь через край!!!!!
Мальчики конечно тоже прекрасно.
У нас есть знакомый папочка, прямо строгий начальник, а домой приходит три девочки веревки вьют)))) он говорит сам не думал что столько нежности есть во мне!!!
ну, возможно :) мне не с чем сравнивать :)))
Поздравляю! Ещё одна розочка в ваш цветник)))
спасибо огромное :)
Как вы себя чувствуете? Как девчонки?
всё норм едим-спим-какаем:)))
возмущается периодически
беспросветное мамское щастье 
Как здорово!! Поздравляю вас обеих с днем рожденья!!!
Фабрика невест 
ну почему же "фабрика " :)))) у нас каждая ЕксклюзиФФная ;) общая "тенденция" выдержана во всех 4х, но каждая уникальна по-своему. И да, у нас теперь все 4 сезона :)))) гг
Сальма, от всей души поздравляю!!!! Какое же это счастье!!!! Здоровья, спокойных ночей и много молочка вам :))) молодцы!!! Ура!
спасибо большое :)
Сальма, поздравляю от души!!! Здоровья и счастья вам, девочки, а вашему папуле - достатка - вас всех обеспечить))
спасибо большое :) папа старается :)))
Нормальная такая детка, как вообще не переносила. Терпения тебе, крепких снов и спокойных дней. Поздравляю!
да, чуть покрупнее Марьюмы, которую я в 42+1 родила
спасибо большое :)
А Нура как полное имя?
Такая кроха! Хоть и на 2недели дольше нашей сидела. Я акселератов рожаю 😂
каждому своё :))) мы еще наверстаем :)
Ну это разумеется, я просто нашим слоника удивляюсь!
Урааа! Красивая дата))
Безмерного счастья и большого здоровья всем!
ну, так-то у нас дату можно поменять (в пределах разумного плюс-минус пара дней), но да - тут естественно получилось :)
спасибо!
Ого! Недавно читала как Вы третью рожали, а уже нужно с четвёртой доченькой поздравлять! Крепкого здоровья малышке и Вам!🤗👭👭
:)))) да, стремительно че-т
спасибо :)
спасибо :)
Ооо,класс!!!!поздравляю от всей души!!!!девочка))) ещё одна красавица,говорят когда бог хочет наградить женщину,он дарит ей дочь ))))
видимо, я выиграла Олимпиаду - так сильно меня награждают :))))гг
спасибо большое :)
У вас прям Цветник розарий))) От всего сердца поздравления)!! Здоровья маме и доченьке и побольше спокойных ночей)
да уж :) бабье царство: у мужа еще и сестра, еще мама.. и вообще он работает в школе для девочек :))) вот ему "везёт-то"
спасибо :)
поздравляем!!!!!!!! Ханик, ты молодец! :)))
спасибо, дорогая :))
Поздравляю, Сальма))) обошлись без мяты?)))
пхахаааа :)))) да, без мяты - спали все
порывался "помочь" - плюхнулся в кресло рядом со мной - но был отослан спать, помощничек :))))
спасибо большое :)
Поздравляю!!!!! Счастья и здоровья новому человечку и всей вашей семье!!!!!!
Спасибо огромное! :)
Поздравляю!!! Альхамдулиллях!!! Опять сами дома рожали?
Спасибо)
Да, сама дома ;)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! ураааааа!!!!!!!!!!!
таки да - в понедельник :))) но у нас неделя начинается с воскресенья, так что не считается :)))
спасибо!!!
Поздравляю!!!! Крепкого крепкого здоровья!!!!!
спасибо большое!!! :)
УРА!!!!! Поздравляем! Здоровья девочке и мамочке!
спасибо, Катюнь :) твой ход 
ого! и Я ТОЖЕ поздравляю ;) кружочЕГ 
спасибо :)))
Поздравляю! Полный девичий комплект)))
да, спасибо :)
Поздравляю! Всех благ малышке!
спасибо большое :)
спасибо большое :)
Поздравляю!!! Здоровья и счастья!
спасибо большое :)
Поздравляю! Здоровья и счастья!!!
спасибо большое :)
спасибо :))))