Войти
Мама четырех (от 6 дней до 7 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Пупок кровит

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железногорск

у моего старшего долго не заживал долго мокрой раной было, но не кровило точно, по-моему надо показаться врачу на всякий или медсестре позвонить, патронаж должен у вас быть, вы еще совсем масики. Советовать ничего не могу, единственно чтобы в районе пупка стерильно было это однозначно, чтобы ничего не терлось об него (одежда) я своему марлю стерильную подкладывала а наверх ползуночки или слипик, и не парить подгуз обязательно в этом месте не должно быть, хотя че я вас учу) вы опытная мамочка)

0
16.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Феодосия

Перекисью капните прям туда, протрите и порошок 'стрептоцид" во внутрь. Можно ещё настойку календулы. Нам помогает:)

0
16.10.2016
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток

Не просто капать перекись, а ушной палочкой убирать всю пену и опять капать. Пока пена не перестанет появляться. Прямо внутри всё вычишать. И так несколько раз в день.

0
16.10.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Сушить пупок. Зеленка, марганцовка даже лучше. Страшно - если вокруг покраснение., тогда к врачу срочно

0
16.10.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

перекисью капни, как тебе уже посоветовали

0
16.10.2016
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

у Варьки кровило. перекисью капни и сверху зелёночкой

0
16.10.2016
Символично Девочки, кто занимается СП на ББ?

Похожие записи