У старшей наконец вылезли верхние передние зубы (постоянные). Еще не целиком, наполовину
Между зубами щель. Тревожусь, потому что у сестры мужа такая щербина - то есть есть вероятность, наследственность и всё такое
Я слышала, что на этапе роста эту щель можно откорректировать - че-т там подрезают и зубы срастаются. Чтоб потом не пришлось брэкетами исправлять
Есть такое дело? Можно так? И когда будет понятно, что там точно щель или еще срастется всё. И чтоб слишком поздно не было уже