Понос, вроде, попустил... Но жидкий стул сохраняется. Жду еще неделю, если будет продолжаться в том же духе, попробую дать кашу - для "закрепления".
Вопросы такие:
1. Надо ли в 7 мес. делать кашу 5%? Или можно сразу начинать с 10%?
2. Как правильно добавить гм? Если в кипящую кашу, то гм потеряет все полезные свойства и станет просто бесполезным. Можно ли в остывшую добавить, прямо перед кормлением?