А как вам спится и кушается?
Я тоже "курица":)Интересно,откуда такое сравнени?:))))
Сплю не очень хорошо,но,понимаю,что надо.Приходится иногда ночью вставать,чтоб утихомирить ребенка или сменить положение.Есть серьезную еду не хочется, но надо.Тянет на кислое ,сладкое,соленое,вообщем,все неполезное.Иногда себя перебарываю,иногда нет.2 дня назад дорвалась до Макдональдса,до сих пор вспоминаю с радосью и умилением:)
мы тоже не фанаты, и до берем-ти ходили не чаще раза в полгода, мы ничего полуфабрикатного не едим(ни колбасы,ни сырков, ни копченостей), пиццу сама делаю. В плане мяса вообще перешли на баранину(она самая чистая), а я ее не люблю.Короче, когда оказались возле макдональдса,я начала себя вести ,как белка из Ледникового периода,когда она смотрит на этот орешек. Вообщем,сжалился муж... Но думаю,мне это теперь не скоро предстоит повторит,тем более,что все эти сэндвичи я тоже сама делаю,просто был какой-то порыв....
Я ее кушаю только в мантах, а в остальных блюдах все мясо ему оставляю. Мы другое мясо тоже не едим. Говорят,что после родов можно будет крольчатину и индейку, но знаю,что химию не переносят только бараны,поэтому их мясо чище. Вообщем,постимся:)
У меня была,ручная такая,но она часто глохла: жилы всякие застревали.Поэтому я долбше ее чистила,чем пользовалась,и мяса получалось мало. С блендером(измельчителем) проще:сама решаю,что молоть,что выкидывать...Но он сломался:(
(может к ночьному кармлению организм готовится?)
Аппетит вроде тот же...я не любитель поесть,так что и не замечаю проблем!
Ухххх..у меня с аппетитом вообще всю беременность проблемы
Ну,не люблю я кушать!)))А ради Малышика нужно,вот и заставяю себя)))А сплю вообще почти сидя,как только немного ниже опускаюсь - задыхаться начинаю(воздуха мало становится),так что ночки тоже "веселенькие" получаются