Войти

Сон на животе

анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

не правда , удобно масику , пусть спит . К примеру детки недоношеные детки только так и спят ( в позе лягушки) , это я еще на практике по педиатрии усвоила . Только головку в разные стороны поворачивать надо ( я имею ввиду чтобы на одной стороне постоянно не спал).

0
31.07.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

а он у меня сам давно вертит)

0
31.07.2009
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

вот и молодчинка , это плюсы лежани на животике .И чего она тогда прицепилась , раз масик сам головкой вертит ?????????????????????????????

0
31.07.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Да она и не уточняла - вертит-не вертит, просто сказала не надо и всё...да и ещё много всякого бреда наговорила, зря переживаю только теперь

0
31.07.2009
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

мне кажется , что стоит подумать о другом враче

0
01.08.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Это мне медсестра говорила дежурная, моего врача на приёме не было, как попаду к ней уточню по поводу этого вопроса...)))

0
01.08.2009
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

ну не переживай тогда!

0
31.07.2009
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

ест такая веш...я точно не помны как ето називаетса наычно, но во многих книгах об етом пищыт, щто деток до месятса не стоит викладиват на животик, так как может бит "внезапная смерт младентса"...врачи до сих пор не могыт определит из-за чего ето конкретно происходит, но все детки лежали на животике.может поетомы врач сказала тебе не класт. я после 1 месятса стала класт на животик...а так говорят,щто ето очен полезно для газиков :))) sorry, pisala cherez translit.

0
31.07.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

спасибо за информацию, ...ну месяц нам уже есть, значит можно смело выкладывать)

0
01.08.2009
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

:)

0
01.08.2009

eto ne vredno na zivotike spatj,prosto nuzno bitj togda vnimatelnee i vsjo vremja posmatrivatj na maliwa,potomu4to i vpravdu o4enj mnogo slu4aev kogda rebeno4ek zadixaetsja,i eto daze nazivaetsja cot death neznaju kak poruski,no esli tvoemu o4enj nravitsja to kone4no pustj spit tolko ti prismatrevaj ego,osobenno no4ju:)

0
01.08.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

один раз ночью правда очень испугалась, когда вместо привычных 2-х часов он проспал 4...а я по привычке через два проснулась и бегом к нему...а он спит)))

0
01.08.2009

eto xorowo ti ze mamo4ka,i materinskix insting on vsjo 4ustvuet:))

0
01.08.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

я тоже слышала о том, что нельзя и первое время спали на боку или на спине, а сейчас Мелкий спит только на животике, правда, во сне проползает по-пластунки всю кроваткуя. но спит по три часа, значит им так удобней )

0
01.08.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

У них видно животик так меньше болит, потому что мы мучаемся газиками, а на животике нам легче.

0
01.08.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

mi na zhiwote minut 5 maximum lezhim! neo4en on na nem!

a pro to 4to nelzja, mozhet potomu 4to zadahnutsja mozhet

0
01.08.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Ваня тоже иногда хныкать начинает, когда выкладываю его и ножки приподымать...а иногда просто "вырубается" моментально)

0
01.08.2009
Валюшка
Маргаритка, 17 лет Воронеж

я думаю, в поликлинике говорят что на животе не надо спать из-за возможности ребёнком задохнуться во время сна. Головочку повернёт не на бок, а прямо, носик закроет и всё, не дай Бог никому!

Я считаю, что спать на животе полезно, но при этом за ребёнком нужен глаз да глаз, не отходить от него ни на шаг!

0
31.07.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Мы тоже на животе иногда спим. А если перед ночным сном не могу ее утихомирить(она себе кулаками по лицу хлещет), то ложу ее на живот, она и засыпает. Где-то через час переворачиваю ее и она спит дальше.

0
31.07.2009
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

ну детки разные, кому как удобно. Наша с первых дней еще в роддоме начала нормально спать только на животе, щас спит, если что то голову переворачивает. Хорошо укрепляются мышци спины, пукать им легче, да и животик сами себе массируют. Не Бойся, твоему детю так удобнее

0
31.07.2009
Комментарий удален
0
05.01.2010
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

ну слава Богу, наверно, не стоит париться по этому поводуimage...

0
31.07.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

просто матрасик нужен жесткий и никаких подушек.

0
31.07.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

так и есть)

0
31.07.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Мои оба на животе спят...

0
31.07.2009
"Хрюкает" Массажики

Похожие записи