Войти

Не хочет укачиваний

Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

А когда вы гуляете?

Мы с12-14 иногда даже 12-15 и 19-20.30 темно уже теперь...

у меня спит только на прогулках, а дома не желает.на ночной сон ложится 23-00ч.

тоже стараемся, чтобы сам засыпал в кроватке.

 

0
05.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

мы c 9-11 и с 17-19 гуляем, или 13-15 и 17-19 - когда как, тоже во время сна.

0
06.10.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

А мы в 9 только встаем, а иногда в 10

0
06.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

а мы если так встаём, то с 13 идём гулять ...а если рано, то в 9)

0
06.10.2009
Алина
Роман, 18 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 9 месяцев Запорожье

мне кажется,это потому что соску ты убрала,теперь он заменяет ее грудью!может через некоторое время все станет на свои места!

0
06.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

ага...я вчера написала этот пост, а сегодня уже днём дважды укачивать пришлось, недолго сынок баловал маму))

0
06.10.2009
Алина
Роман, 18 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 9 месяцев Запорожье

не переживай,как будет чуть постарше,вообще не сможешь на руки его взять!у меня уже совсем так спать не уложешь!только рядом ложусь1

0
06.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

пока на ночь стабильно у груди засыпаем...но это пока кормлю грудью...

0
06.10.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Счастливая! Не приучай к укачиванию! Пусть так и продолжает быть самостоятельным мальчиком! :)))))))))))))))))

0
05.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

в том то и дело, что мы с самого рождения только и качали, а тут ему надоело что ли...самостоятельный стал)

0
05.10.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

А у меня прямо беда!... Как через год в садик пойдем? Без мамы нам не спится!...

0
05.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

у нас за последние дни вообще ребёнок неузнаваем стал, каждый день маме сюрприз)...я не обольщаюсь насчёт этих укачиваний, может через пару дней снова во вкус войдёт (ттт))))))))))))

0
05.10.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

У меня так недельку тоже было! Счастливая ходила. А сейчас в коляске катаю, Сережка засыпает ( а то руки минут через 10 отваливаются) )))) Правда сон у нас стал не таким длинным как у вас.....image

0
06.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

неее, у нас не длинный сон, просто я обычно в эти промежутки пытаюсь его уложить, а спим мы обычно от получаса до часа...кстати сегодня днём дважды укладывала с укачиваниями, так что лафа длилась недолго)

0
06.10.2009
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

вот вам хорошо, столько спите )))) а мы днем 2 раза по пол часа и вечером 1,5 - 2 часа ))))

0
05.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

неее, мы так не спиим, это мама хочет, чтоб мы спали так))), просто стараюсь в эти промежутки уложить, чтоб хотя б полчаса поспал, а то мне кажется, если не моя инициатива, так он вообще б не спал)

0
06.10.2009
Испуг? Выпрямляет коленки

Похожие записи