Девочки, кто нибудь знает, может сталкивались стаким? У доченьки моей подруги (ей почти 7 мес.), когда просыпается под глазками сыпь,то под одним глазиком ,то под другим красные прищики, то 2, то 3. Педиатр у нас одна и та же, она ничего ей не сказала, т.к. когда они пришли к ней всё чисто было, только после сна обсыпает.
Здравствуйте!!!!пишет мама,этой малышки.хочу спросить,может высыпать под глазиками от еды,может так проявляться аллергия на что нибудь,или аллергия на щечках проявляеться?.у нее переодически высыпает под глазками,после сна тоже.врачиха сказала протирать глазки ромашкой.я вот не пойму,от чего они,эти прищики.когда проснеться,то под левым глазиком высыпет.но проходит потом сразу,то под правым.спит практически в нашей кровати.
У нас тоже самое появляется под глазами. Замечаю утром, к вечеру бледнеют, почти проходят, а утром опять. Стир. порошок крема не меняла. Не давно делали 3-ю АКДС, через 3 дня после прививки кажется начало обсыпать. Думаю что тоже не из-за нее. Сегодня уже поменьше. Нам к педиатру в понедельник. Там и узнаю что это. Сейчас не тревожат эти красные точки, решила не соваться туда пока. Грипп и ОРВИ....
От ромашки хуже не будет. А так только врач может ответить, от чего. Я вам не могу подсказать точно, просто предположила, от чего возможно.