Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Мариуполь

Сыпь под глазками после сна

Мама девочки (17 лет) Москва
А обсыпает после сна независимо от того где спала малышка? Может такая реакция кожи (а под глазками она особенно тонкая) на подушку или порошок/кондиционер которым пользуется для постельного белья?
0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Мариуполь

Здравствуйте!!!!пишет мама,этой малышки.хочу спросить,может высыпать под глазиками от еды,может так проявляться аллергия на что нибудь,или аллергия на щечках проявляеться?.у нее переодически высыпает под глазками,после сна тоже.врачиха сказала протирать глазки ромашкой.я вот не пойму,от чего они,эти прищики.когда проснеться,то под левым глазиком высыпет.но проходит потом сразу,то под правым.спит практически в нашей кровати.

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

 

У нас тоже самое появляется под глазами. Замечаю утром, к вечеру бледнеют, почти проходят, а утром опять. Стир. порошок крема не меняла. Не давно делали 3-ю АКДС, через 3 дня после прививки кажется начало обсыпать. Думаю что тоже не из-за нее. Сегодня уже поменьше. Нам к педиатру в понедельник. Там и узнаю что это. Сейчас не тревожат эти красные точки, решила не соваться туда пока. Грипп и ОРВИ....

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Мариуполь

всем большое спасибо!!!!!!

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

От ромашки хуже не будет. А так только врач может ответить, от чего. Я вам не могу подсказать точно, просто предположила, от чего возможно.

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

может, потничка просто?

0
03.12.2009
И ещё про сон Корочки на голове

Похожие записи