Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Мариуполь

И ещё про сон

Мама двоих (22 года, 16 лет) Саратов

Мы первые два месяца просыпались один, от силы два раза, третий месяц могли вообще не просыпаться всю ночь. А вот сейчас....все также, как и у вас!!!!

0
01.12.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

Мы на ИВ спим всю ночь))) Только вот последнее время крутиться стала. Зубик верхний 1 вылез, ещё 3 зубика вот вот на подходе))

0
01.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Москва

ложимся в 22.00 в 1-2.00 кормимся, далее спим до 6-7 утра. Мы на ИВ

0
02.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

кушаем в 22-00,ложимся спать где-то около 0-00 и до 6 спим.

0
01.12.2009
Проблемы со сном Сыпь под глазками после сна

Похожие записи