Ночью мы тоже спим не подолгу(не знаю как правильно сказать)))...короче с самого начала просыпаемся каждый час, а то и каждые 45-50 минут..висим-висим на сисе, днём и то с этим лучше...ещё и кусаться очень больно стал, прям кричу. Вспоминаю первый наш месяц, когда я , ещё не привыкшая к ночным просыпаниям, мечтала о более продолжительном сне...а ведь тогда первый сон был 3-4 часа,...вот когда высыпаться надо было! А сколько длится вАш самый долгий сон?
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Саратов
Мы первые два месяца просыпались один, от силы два раза, третий месяц могли вообще не просыпаться всю ночь. А вот сейчас....все также, как и у вас!!!!
0
01.12.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет)
Туапсе
Мы на ИВ спим всю ночь))) Только вот последнее время крутиться стала. Зубик верхний 1 вылез, ещё 3 зубика вот вот на подходе))
0
01.12.2009
Ответить
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Москва
ложимся в 22.00 в 1-2.00 кормимся, далее спим до 6-7 утра. Мы на ИВ
0
02.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Минск
кушаем в 22-00,ложимся спать где-то около 0-00 и до 6 спим.
0
01.12.2009
Ответить