Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Мариуполь

Спит на боку

Мама мальчика (17 лет) Москва

Оксана, у нас такая ситуация уже больше месяца. как научился переворачиваться - всё- спать мы перестали. вот только дня 3-4 стало полегче - теперь может перевернуться и не проснуться - а проспать 3 часа - видимо привыкает. но теперь бывает на четвереньки встает - тоже просыпается...

0
03.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

дааа, потом четвереньки, потом ещё от чего-то просыпаться будет...когда ж уже сон нормальный будет))

0
04.12.2009
Мама девочки (18 лет) Плесецк

Со временем привыкнет, и будет ворочатся во сне не просыпаясь, а пока бедной маме придется потерпеть.

0
03.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

что ж, будем терпеть

0
04.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

 и у нас так просыпается, спит на боку, потом раз преворт на живот и всё сон как рукой сняло, но я если поймаю этот момент, тут же на руки возьму, чуть чуть покачаю и дальше спать.

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

У нас бывает такое.. но редко..

0
04.12.2009
Корочки на голове Грязь в пупке

Похожие записи