Сегодня купила Ванюхе неваляшку. Традиционной русской уже не было, купила такую:
там такая прикольная мелодия играет...теперь хожу и весь дент напеваю её...и мигают рожки у пчёлки, короче Ваня в восторге и тоже подпевает песенку.
Ещё и купила книжечку клеёнчатую с пищалкой, т.к. Ваня вчера в очередной раз пытался помусолить книгу, которую я ему читала.
уже попробовал её на вкус.)))
и мячик для развития тактильных ощущений, буду делать им массажик...ну и так даю поиграться
Ну и ещё пару фоток: это Ваня меня выглядывает:
А это то, чему папа сынулю научил:
Вот так вот...учишь-учишь сына культуре...)))))))
Мама мальчика (5 месяцев)
Мариуполь
Новые игрушки
Мама девочки (17 лет)
Мариуполь
я видела такую на солнечном,прикольная пчелка)))
0
04.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Мариуполь
а я на площади купила, хотела простую русскую неваляшку( я её неделю назад присмотрела,этой не было), а её купили уже
0
04.12.2009
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Москва
Ха! Язык как показывает))))))))! А как массажик делать? просто по ладошке катать или как?
0
04.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Мариуполь
ага,по ладошкам и по ступням, так же все основные точки
0
04.12.2009
Ответить