Чё ты, говорит, кормишь ребёнка этой тыквой да картошкой...до года надо молоком кормить! его, наверно, уже тошнит от этой тыквы)))))))
у меня так с моей мамой было, всё хотела прикорм пораньше начать, как застала её однажды сующей ему яблоко в 3 месяца, скандал устроила
0
17.02.2010
Ответить
...разные у нас бабушки