Aksana Мариуполь Вот они! 7-й и 8-й!!!! Прорезались, но не полностью. То-то я думаю вчера Ваня так орал вечером и полночи тоже. Ох, и зубастик ты у меня, сыночек)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Решетникова Алла Белгород Поздравляю! нам до вас одного зубика не хватает 8 го.но он уже на пожходе! 0 26.02.2010 Ответить Aksana Мариуполь так вы тоже зубастики! 0 26.02.2010 Ответить ♥☺♥Юлечка♥☺♥ Саратов поздравляем!!!!!!!!!! 0 25.02.2010 Ответить Aksana Мариуполь пасиба-пасиба) 0 25.02.2010 Ответить ~Ольга~ Здорово))) Ванечка - настоящий зубастик. Поздравляем!!! 0 26.02.2010 Ответить Aksana Мариуполь Спасибо, Олечка! 0 26.02.2010 Ответить Любовь Киев Ого!!! вот это зубастик))) Поздравляем с зубками!!! 0 25.02.2010 Ответить Aksana Мариуполь cпасибо) 0 25.02.2010 Ответить Леночка Киев Ну вы зубастики!!!!!! Класс! 0 26.02.2010 Ответить Aksana Мариуполь ага) 0 26.02.2010 Ответить Оксана Мариуполь Поздравляю! Вы совсем зубастики уже:) 0 25.02.2010 Ответить MiraMia (Мария) Москва Точно зубастики! 0 26.02.2010 Ответить Aksana Мариуполь 0 26.02.2010 Ответить Нам 8! Помогите с выбором Похожие записи Мои ощущения на 40 неделе восьмой первый зуб Вот это радость!!! Наконец то зубки!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027