Войти
Надежда
Владимир, 19 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 7 месяцев Калининград

Первый визит к в поликлиннику

скажите пожалуйста как вы питаетесь,а-то нас колики замучили((

0
30.11.2012
Надежда
Владимир, 19 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 7 месяцев Калининград

Я посленую неДелю ем все -постепенно Добавляла по одному проДукту себе в раЦион-Даже помеллу ем и яблоки с  хурмой-)))- Но я даю эспумизан в 18 и в 21.00-и проблем нет- один раз забыла дать и ничего не изменилось-но даю все равно -)))

0
01.12.2012

А вы читали что такое эспумиан?!!!!! Я вам не свеу-это такая химия сплошная, я как прочла мне страшно стало!!! Я бебикалм даю, там все натуральное, нам помогает

0
22.12.2012
Надежда
Владимир, 19 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 7 месяцев Калининград

У нас уже закончились колики-)))-та что я уже ничего не даю-))))-в месяц ровно перестали беспокоить-)))

0
23.12.2012

Так хочу что бы и у нас прошло, за вас адо, так здорово!)

0
24.12.2012
Катюха
андрюша, 16 лет 11 месяцевдашенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

а мы что-то титю по часу сосем(((ночью просыпается 2 раза,правда 3 ночи после второго раза гуляла с 4 до 7 утра((и снова спать до 10.может режим не установился?у вас в первые сразу так спала?так быстро грудь сосет!!а у меня так долго(((а вы сцеживайтесь после каждого кормления?все читала об этом,видео смотрела.мнений много,и все разные!пока не сцеживаюсь.

0
29.11.2012
Надежда
Владимир, 19 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 7 месяцев Калининград

По порядку-У меня сразу так спала-ночь всю-с перерывами на кормление только-)))Грудь сосет быстро-ночью минуты 2 не больше и отрубается -днем минут 5 -высасывае все-я даже думала что молока мало и она не наедается-нифига набрала 1100=))молоко сцеживаю-если его очень много и оно выливается а так нет-))))

0
29.11.2012
Надежда
Владимир, 19 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 7 месяцев Калининград

ну вам только 9 дней-она еще слабенькая -поэтому и сосет долго- у меня по началу тоже долго кушала-не 40минут конечно-ну минут 10стабильно- а может и побольше-)))

0
29.11.2012
Натуля
Владислав, 13 лет 7 месяцевАлина, 27 лет 11 месяцев Одесса

Поздравляю вас,что малышка спокойная,мы последнии пару ночей  с 12-ти ночи- до 2 или 3-х ночи кричим,не постоянно,но можно сказать не спим,просыпаемся каждые 10 мин и плачем,потом усыпаем до 7 утра.Присоединяюсь к вопросу Ирину,что вы кушаете,все грешу на себя,что ем все попало(

0
30.11.2012
Надежда
Владимир, 19 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 7 месяцев Калининград

Я сейчас ем все -))))-по началу запугали в роддоме-ела только гречку макароны и мясо-)))-постепенно стала есть овощи по чуть-чуть, фрукты-даже шоколад пробовала-)))- Я думаю у всех индивидуально-))-сына кормила грудбью до 4-х м -изначально ела все аже салаты с майонезом -проблем небыло-спал всю ночь с 5,5 м -не просыпаясь_))))-а до 5 месяцев просыпался ночью только оин раз-часа в три-)))

0
01.12.2012
Натуля
Владислав, 13 лет 7 месяцевАлина, 27 лет 11 месяцев Одесса

Спасибо за ответ)

0
02.12.2012
Миланочке 15 дней Девочки что на новый год-??????????

Похожие записи