У меня ко всем такой вопрос- вот в новогодну ночь хочу хорошо поесть и выпить шампанского- мы на ГВ - С первым сыной я сцеживала молоко заранее и замораживала- а в новогодную ночь позволила себе немного роскоши-)))))))))))- Кто что будет делать или не делать в новый год-))_ очень интересно ваше мнение-)))))))))) Спасибо-))))))))))))))
Р.С Нашла статью очень интересную про то сколько в организме все задерживается и сколько не надо после этого кормить грудью так вот после салатов с майонезом и шампанского максимум12 часов в зависимсти от веса матери-чем больше вес тем меньше времени_))- я подсчитала сто мы пропустим 3кормления грудью-тобиш не более10часов
