Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 41 неделя Калининград

фильм о родах

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Уже уговорила мужа завтра его посмотреть! Спасибо за ссылку, а то мне его надо морально подготовить!

0
16.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Калининград

пожалуйста-)))- я тоже хочу своему  мужа показать-))))

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

нам показывали его когда я в патологии лежала.. раз 25 видела))) кроме него ничего не разрешали)))

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

я смотрела, хороший фильм! и мужу показывала... он теперь не боится идти на роды и воспринимает все достаточно предсказуемо.

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Хороший фильм, дважды его смотрела,.. Еще бы посмотреть что-то аналогичное!

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

да, я тоже его уже смотрела)) очень позитивный!

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

посмотрела, поплакала)) спасибо за ссылку!

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

офигенный фильм)))

0
16.10.2012
37 или 38 полных недель обязательно знать на 38-39 неделе беременности

Похожие записи